Orari 7681 - S.Margherita (Pinus Village) (Pula)
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P.Municipio (Pula) | 07:15 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 16:00 | 18:00 | 19:30 | 21:30 | 00:00 |
Pula P.Zza Del Popolo | 07:16 | 09:01 | 10:31 | 12:01 | 13:31 | 16:01 | 18:01 | 19:31 | 21:31 | 00:01 |
Pula Via Nora (Chiesa) | 07:17 | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 16:02 | 18:02 | 19:32 | 21:32 | 00:02 |
P.Italia (Pula) | 07:18 | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 13:33 | 16:03 | 18:03 | 19:33 | 21:33 | 00:03 |
Pula Via Corinaldi | 07:20 | 09:05 | 10:35 | 12:05 | 13:35 | 16:05 | 18:05 | 19:35 | 21:35 | 00:05 |
Pula Via Lamarmora (Ip) | 07:21 | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 16:06 | 18:06 | 19:36 | 21:36 | 00:06 |
Pula Via Lamarmora Consorzio | 07:22 | 09:07 | 10:37 | 12:07 | 13:37 | 16:07 | 18:07 | 19:37 | 21:37 | 00:07 |
Pula SS 195 (Palomba) | 07:27 | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 16:12 | 18:12 | 19:42 | 21:42 | 00:12 |
S.Margherita (Boeria) (Pula) | 07:29 | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 16:14 | 18:14 | 19:44 | 21:44 | 00:14 |
S.Margherita (H.Flamingo) (Pula) | 07:32 | 09:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 16:17 | 18:17 | 19:47 | 21:47 | 00:17 |
S.Margherita (Campo Ersat) (Pula) | 07:33 | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 16:18 | 18:18 | 19:48 | 21:48 | 00:18 |
S.Margherita Cala D'Ostia (Pula) | 07:35 | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 16:20 | 18:20 | 19:50 | 21:50 | 00:20 |
S.Margherita (Borgata) (Pula) | 07:36 | 09:21 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 16:21 | 18:21 | 19:51 | 21:51 | 00:21 |
S.Margherita (Rist. Urru) (Pula) | 07:37 | 09:22 | 10:52 | 12:22 | 13:52 | 16:22 | 18:22 | 19:52 | 21:52 | 00:22 |
S.Margherita (Pod. S.Luigi) (Pula) | 07:38 | 09:23 | 10:53 | 12:23 | 13:53 | 16:23 | 18:23 | 19:53 | 21:53 | 00:23 |
S.Margherita Podere S.Raimondo (Pula) | 07:40 | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 13:55 | 16:25 | 18:25 | 19:55 | 21:55 | 00:25 |
S.Margherita Via Tirso (Is Morus) (Pula) | 07:41 | 09:26 | 10:56 | 12:26 | 13:56 | 16:26 | 18:26 | 19:56 | 21:56 | 00:26 |
S.Margherita (Cas. Carabinieri) (Pula) | 07:42 | 09:27 | 10:57 | 12:27 | 13:57 | 16:27 | 18:27 | 19:57 | 21:57 | 00:27 |
S.Margherita (Cantoniera Km 38) (Pula) | 07:43 | 09:28 | 10:58 | 12:28 | 13:58 | 16:28 | 18:28 | 19:58 | 21:58 | 00:28 |
S.Margherita (Cala Verde) (Pula) | 07:44 | 09:29 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 16:29 | 18:29 | 19:59 | 21:59 | 00:29 |
S.Margherita (Forte Village) (Pula) | 07:45 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 16:30 | 18:30 | 20:00 | 22:00 | 00:30 |
S.Margherita (Pineta Abamar) (Pula) | 07:48 | 09:33 | 11:03 | 12:33 | 14:03 | 16:33 | 18:33 | 20:03 | 22:03 | 00:33 |
S.Margherita (Chiesa S.Susanna) (Pula) | 07:52 | 09:37 | 11:07 | 12:37 | 14:07 | 16:37 | 18:37 | 20:07 | 22:07 | 00:37 |
S.Margherita (Ing. Capo Blu) (Pula) | 07:54 | 09:39 | 11:09 | 12:39 | 14:09 | 16:39 | 18:39 | 20:09 | 22:09 | 00:39 |
S.Margherita (Bv. P.Village) (Pula) | 07:55 | 09:40 | 11:10 | 12:40 | 14:10 | 16:40 | 18:40 | 20:10 | 22:10 | 00:40 |
S.Margherita (Pinus Village) (Pula) | 07:59 | 09:44 | 11:14 | 12:44 | 14:14 | 16:44 | 18:44 | 20:14 | 22:14 | 00:44 |
Orari bus AUTONOLEGGIO FOLLESA DEI F.LLI PASQUALE E GIANNI FOLLESA SNC - 7681 (S.Margherita (Pinus Village) (Pula))
Gli orari bus AUTONOLEGGIO FOLLESA DEI F.LLI PASQUALE E GIANNI FOLLESA SNC per la linea 7681, S.Margherita (Pinus Village) (Pula), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.Municipio (Pula) alla stazione S.Margherita (Pinus Village) (Pula), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AUTONOLEGGIO FOLLESA DEI F.LLI PASQUALE E GIANNI FOLLESA SNC.