Orari 82 - Carpi Autostazione→Correggio - P. Le Porta Reggio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Carpi Autostazione | 07:25 |
Carpi - Polizia Municipale | 07:25 |
Carpi - Piazzale Ramazzini | 07:26 |
Carpi - Stadio Comunale | 07:27 |
Carpi - Inc. Via Zappiano | 07:29 |
Carpi - S. Croce | 07:32 |
Carpi - Inc. Stradello Zuccoli | 07:34 |
Carpi - Inc. Via Geminiola | 07:35 |
Correggio - Inc. Zona Industriale | 07:36 |
Correggio - Inc. Via Costituzione | 07:37 |
Correggio - Via Carpi | 07:39 |
Correggio - Inc. Via S. Biagio | 07:41 |
Correggio - Inc. Via Di Vittorio | 07:42 |
Correggio - Inc. Via Vela | 07:43 |
Correggio - Inc. Viale Saltini | 07:44 |
Correggio | 07:47 |
Correggio - P. Le Porta Reggio | 07:50 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 82 (Carpi Autostazione→Correggio - P. Le Porta Reggio)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 82, Carpi Autostazione→Correggio - P. Le Porta Reggio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carpi Autostazione alla stazione Correggio - P. Le Porta Reggio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 82
- Orario 82 - Correggio→Carpi Autostazione
- Orario 82 - Carpi Autostazione→Correggio
- Orario 82 - Correggio→Gavassa - Inc. Via Formentini
- Orario 82 - Correggio→Tondo
- Orario 82 - Cim5→Carpi Autostazione
- Orario 82 - Correggio - P. Le Porta Reggio→Carpi Autostazione
- Orario 82 - Cim3→Correggio
- Orario 82 - Cim3→Carpi Autostazione
- Orario 82 - Via Tirelli→Cim
- Orario 82 - Correggio→Polo Scolastico - Via Paterlini
- Orario 82 - Carpi Autostazione→Cim
- Orario 82 - Bagnolo In Piano - Bocciodromo→Correggio
- Orario 82 - Correggio→Cim