Orari 880 - S.Croce P.za Beini
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Montopoli | 09:23 | - | - | - | - | - | - |
Montopoli V.Vallelunga | 09:24 | - | - | - | - | - | - |
Montopoli | - | - | - | - | 16:38 | - | - |
Montopoli Scuole | - | - | - | - | 16:38 | - | - |
Montopoli Ang.V.Carducci | - | - | - | - | 16:39 | - | - |
Capanne V.Dante 20 | - | - | - | - | 16:40 | - | - |
Loc. Fontanelle V.T.Romagnola | - | - | - | - | 16:42 | - | - |
Angelica V.T.Romagnola 59 | - | - | - | - | 16:42 | - | - |
Angelica | - | - | - | - | 16:44 | - | - |
S.Romano Fr Cimitero | 09:26 | - | - | - | - | - | - |
S.Romano | 09:27 | - | - | - | 16:45 | - | - |
S.Romano Stazione FS | 09:28 | 13:55 | 14:20 | 14:41 | 16:46 | 17:45 | 19:42 |
S.Romano V.Cavour Fr 102 | 09:28 | 13:55 | 14:20 | 14:41 | 16:46 | 17:45 | 19:42 |
S.Romano V.Cavour Fr 156 | 09:29 | 13:56 | 14:21 | 14:42 | 16:47 | 17:46 | 19:43 |
S.Romano V.Caduti Dei Lager 19 | 09:30 | 13:57 | 14:22 | 14:43 | 16:48 | 17:47 | 19:44 |
Castelfranco V.Vigesimo 2 | 09:31 | 13:58 | 14:23 | 14:44 | 16:49 | 17:48 | 19:45 |
Castelfranco V.Le Italia 39 | 09:32 | 13:59 | 14:24 | 14:45 | 16:50 | 17:49 | 19:46 |
Castelfranco | 09:33 | 14:00 | 14:25 | 14:46 | 16:51 | 17:50 | 19:47 |
Castelfranco V.Francesca 64 Cab.Enel | 09:33 | 14:00 | 14:25 | 14:46 | 16:51 | 17:50 | 19:47 |
Castelfranco V.Franc.Stalla Flamma | 09:35 | 14:02 | 14:27 | 14:48 | 16:53 | 17:52 | 19:49 |
Castelfranco V.Francesca Conc. S.Lorenz | 09:36 | 14:03 | 14:28 | 14:49 | 16:54 | 17:53 | 19:50 |
S.Croce V.Francesca 185 Grattino | 09:37 | 14:04 | 14:29 | 14:50 | 16:55 | 17:54 | 19:51 |
S.Croce V.Di Vittorio 1 | 09:37 | 14:04 | 14:29 | 14:50 | 16:55 | 17:54 | 19:51 |
S.Croce V.Di Vittorio 2 Supermercato | 09:39 | 14:06 | 14:31 | 14:52 | 16:57 | 17:56 | 19:53 |
S.Croce P.za Partigiani | 09:39 | 14:06 | 14:31 | 14:52 | 16:57 | 17:56 | 19:53 |
S.Croce V.Di Pelle | 09:41 | 14:08 | 14:33 | 14:54 | 16:59 | - | 19:55 |
S.Croce P.za Matteotti | 09:43 | 14:10 | 14:35 | 14:56 | 17:01 | - | 19:57 |
S.Croce V.Del Bosco Cant.Com. | 09:45 | 14:12 | 14:37 | 14:58 | 17:03 | 17:58 | 19:59 |
S.Croce V.Del Bosco Conc.Cerrini | 09:46 | 14:13 | 14:38 | 14:59 | 17:04 | 17:58 | 20:00 |
S.Croce Bv V.Xxv Luglio | 09:48 | 14:15 | 14:40 | 15:01 | 17:06 | 18:01 | 20:02 |
S.Croce P.za Beini | 09:49 | 14:16 | 14:41 | 15:02 | 17:07 | 18:02 | 20:03 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
S.Romano Stazione FS | 07:32 | 08:35 | 09:40 | 17:33 | 18:34 | 19:42 |
S.Romano V.Cavour Fr 102 | 07:32 | 08:35 | 09:40 | 17:33 | 18:34 | 19:42 |
S.Romano V.Cavour Fr 156 | 07:33 | 08:36 | 09:41 | 17:34 | 18:35 | 19:43 |
S.Romano V.Caduti Dei Lager 19 | 07:34 | 08:37 | 09:42 | 17:35 | 18:36 | 19:44 |
Castelfranco V.Vigesimo 2 | 07:35 | 08:38 | 09:43 | 17:36 | 18:37 | 19:45 |
Castelfranco V.Le Italia 39 | 07:36 | 08:39 | 09:44 | 17:37 | 18:38 | 19:46 |
Castelfranco | 07:37 | 08:40 | 09:45 | 17:38 | 18:39 | 19:47 |
Castelfranco V.Francesca 64 Cab.Enel | 07:38 | 08:41 | 09:46 | 17:39 | 18:40 | 19:48 |
Castelfranco V.Franc.Stalla Flamma | 07:40 | 08:43 | 09:48 | 17:41 | 18:42 | 19:49 |
Castelfranco V.Francesca Conc. S.Lorenz | 07:40 | 08:43 | 09:48 | 17:41 | 18:42 | 19:50 |
S.Croce V.Francesca 185 Grattino | 07:41 | 08:44 | 09:49 | 17:42 | 18:43 | 19:51 |
S.Croce V.Di Vittorio 1 | 07:42 | 08:45 | 09:50 | 17:43 | 18:44 | 19:52 |
S.Croce V.Di Vittorio 2 Supermercato | 07:43 | 08:46 | 09:51 | 17:44 | 18:45 | 19:53 |
S.Croce P.za Partigiani | 07:44 | 08:47 | 09:52 | 17:45 | 18:46 | 19:54 |
S.Croce V.Di Pelle | - | - | - | - | - | 19:55 |
S.Croce P.za Matteotti | - | - | - | - | - | 19:57 |
S.Croce V.Del Bosco Cant.Com. | 07:45 | 08:48 | 09:53 | 17:46 | 18:47 | 19:59 |
S.Croce V.Del Bosco Conc.Cerrini | 07:46 | 08:49 | 09:54 | 17:47 | 18:48 | 20:00 |
S.Croce Bv V.Xxv Luglio | 07:48 | 08:51 | 09:56 | 17:49 | 18:50 | 20:02 |
S.Croce P.za Beini | 07:49 | 08:52 | 09:57 | 17:50 | 18:51 | 20:03 |
Orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane - 880 (S.Croce P.za Beini)
Gli orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane per la linea 880, S.Croce P.za Beini, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Montopoli alla stazione S.Croce P.za Beini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pisa e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 880, da Montopoli a S.Croce P.za Beini, ogni giorno a mezzanotte.