Orari 880 - S.Croce P.za Matteotti
Orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane - 880 (S.Croce P.za Matteotti)
Gli orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane per la linea 880, S.Croce P.za Matteotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Montopoli alla stazione S.Croce P.za Matteotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pisa e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 880, da Montopoli a S.Croce P.za Matteotti, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Montopoli | 06:51 | - | - | - | - | 18:31 |
Montopoli V.Vallelunga | 06:52 | - | - | - | - | 18:32 |
S.Romano Fr Cimitero | 06:54 | - | - | - | - | 18:34 |
S.Romano | 06:55 | - | - | - | - | 18:35 |
S.Romano Stazione FS | 06:56 | 07:32 | 08:35 | 11:45 | - | 18:36 |
S.Romano V.Cavour Fr 102 | - | 07:32 | 08:35 | 11:45 | - | 18:36 |
Ponte A Egola | - | - | - | - | 12:46 | - |
Ponte A Egola V.Diaz 410 | - | - | - | - | 12:47 | - |
S.Romano V.Cavour Fr 156 | - | 07:33 | 08:36 | 11:46 | - | 18:37 |
S.Romano V.Caduti Dei Lager 19 | - | 07:34 | 08:37 | 11:47 | - | 18:38 |
S.Romano V.Gramsci 301 | 06:57 | - | - | - | - | - |
Castelfranco V.Vigesimo 2 | - | 07:35 | 08:38 | 11:48 | - | 18:39 |
Castelfranco V.Le Italia 39 | - | 07:36 | 08:39 | 11:49 | - | 18:40 |
Castelfranco | - | 07:37 | 08:40 | 11:50 | - | 18:41 |
Castelfranco V.Francesca 64 Cab.Enel | - | 07:37 | 08:40 | 11:50 | - | 18:41 |
Ponte A Egola V.Gramsci Giuncheto | 06:58 | - | - | - | - | - |
Castelfranco V.Franc.Stalla Flamma | - | 07:39 | 08:42 | 11:52 | - | 18:43 |
Castelfranco V.Francesca Conc. S.Lorenz | - | 07:40 | 08:43 | 11:53 | - | 18:44 |
S.Croce V.Francesca 185 Grattino | - | 07:41 | 08:44 | 11:54 | - | 18:45 |
S.Croce V.Di Vittorio 1 | - | 07:41 | 08:44 | 11:54 | - | 18:45 |
S.Donato V.Cilea | 07:03 | - | - | - | - | - |
S.Croce P.za Partigiani | - | 07:43 | 08:46 | 11:56 | - | 18:47 |
S.Croce V.Del Bosco Cant.Com. | - | 07:45 | - | - | - | - |
S.Croce V.Di Vittorio 2 Supermercato | - | 07:43 | 08:46 | 11:56 | - | 18:47 |
S.Donato | 07:02 | - | - | - | 12:52 | - |
S.Croce V.Del Bosco Conc.Cerrini | - | 07:45 | - | - | - | - |
S.Croce Ponte Arno | 07:04 | - | - | - | 12:53 | - |
S.Croce V.Francesca Ex Distrib. | 07:05 | - | - | - | 12:53 | - |
S.Croce V.Donica 2 | 07:06 | - | - | - | 12:54 | - |
S.Croce V.D.Liberta' 23 | 07:08 | - | - | - | 12:56 | - |
S.Croce Bv V.Xxv Luglio | - | 07:48 | - | - | - | - |
S.Croce P.za Beini | - | 07:49 | - | - | - | - |
S.Croce V.Del Bosco Ang.V.Xxv Luglio | - | 07:49 | - | - | - | - |
S.Croce V.Di Pelle | 07:09 | 07:52 | 08:48 | 11:58 | 12:57 | 18:49 |
S.Croce P.za Matteotti | 07:11 | 07:54 | 08:50 | 12:00 | 12:59 | 18:51 |