Orari 880 - S.Romano Stazione FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S.Croce P.za Beini | 05:50 | - | - | - | 10:53 | - | - | 13:50 | 15:47 | 17:10 | - |
S.Croce V.Del Bosco Ang.V.Xxv Luglio | 05:50 | - | - | - | 10:53 | - | - | 13:50 | 15:47 | 17:10 | - |
S.Croce V.Di Pelle | 05:53 | - | - | - | 10:56 | - | - | 13:53 | 15:50 | - | - |
S.Croce P.za Matteotti | 05:55 | 07:11 | 07:54 | 08:50 | 10:58 | 12:00 | 12:59 | 13:55 | 15:52 | - | 18:51 |
S.Croce Ponte Arno | - | - | - | 08:52 | - | - | - | - | - | - | - |
S.Donato V.Cilea | - | - | - | 08:54 | - | - | - | - | - | - | - |
S.Donato | - | - | - | 08:56 | - | - | - | - | - | - | - |
S.Croce V.Del Bosco Conc.Cerrini | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:11 | - |
S.Croce V.Del Bosco Cant.Com. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:12 | - |
S.Croce Viale Buozzi 41 | 05:56 | 07:12 | 07:55 | - | 10:59 | 12:01 | 13:00 | 13:56 | 15:53 | 17:12 | 18:52 |
S.Croce Viale Buozzi 3 | 05:57 | 07:13 | 07:56 | - | 11:00 | 12:02 | 13:01 | 13:57 | 15:54 | 17:13 | 18:53 |
S.Croce V.Di Vittorio Supermercato | 05:58 | 07:14 | 07:57 | - | 11:01 | 12:03 | 13:02 | 13:58 | 15:55 | 17:14 | 18:54 |
S.Croce V.Di Vittorio Inc.S.Andrea | 05:59 | 07:15 | 07:58 | - | 11:02 | 12:04 | 13:03 | 13:59 | 15:56 | 17:15 | 18:55 |
S.Croce V.Di Vittorio Distributore | 05:59 | 07:15 | 07:58 | - | 11:02 | 12:04 | 13:03 | 13:59 | 15:56 | 17:16 | 18:55 |
S.Croce V.Francesca 108 Grattino | 06:00 | 07:16 | 07:59 | - | 11:03 | 12:05 | 13:04 | 14:00 | 15:57 | 17:16 | 18:56 |
Castelfranco V.Francesca Conc. S.Lorenz | 06:01 | 07:17 | 08:00 | - | 11:04 | 12:06 | 13:05 | 14:01 | 15:58 | 17:17 | 18:57 |
La Stalla | 06:02 | 07:18 | 08:01 | - | 11:05 | 12:07 | 13:06 | 14:02 | 15:59 | 17:18 | 18:58 |
Castelfranco V.Francesca Cab.Enel | 06:03 | 07:19 | 08:02 | - | 11:06 | 12:08 | 13:07 | 14:03 | 16:00 | 17:19 | 18:59 |
Castelfranco | 06:05 | 07:21 | 08:04 | - | 11:08 | 12:10 | 13:09 | 14:05 | 16:02 | 17:21 | 19:01 |
Castelfranco V.Le Italia 68 | 06:05 | 07:21 | 08:04 | - | 11:08 | 12:10 | 13:09 | 14:05 | 16:02 | 17:21 | 19:01 |
Castelfranco V.Vigesimo 2 | 06:06 | 07:22 | 08:05 | - | 11:09 | 12:11 | 13:10 | 14:06 | 16:03 | 17:22 | 19:02 |
S.Romano V.Caduti Dei Lager 75 | 06:07 | 07:23 | 08:06 | - | 11:10 | 12:12 | 13:11 | 14:07 | 16:04 | 17:23 | 19:03 |
S.Romano V.Cavour 154 | 06:08 | 07:24 | 08:07 | - | 11:11 | 12:13 | 13:12 | 14:08 | 16:05 | 17:24 | 19:04 |
S.Romano V.Cavour 100 | 06:09 | 07:25 | 08:08 | - | 11:12 | 12:14 | 13:13 | 14:09 | 16:06 | 17:25 | 19:05 |
Ponte A Egola V.Gramsci Giuncheto | - | - | - | 08:59 | - | - | - | - | - | - | - |
S.Romano V.Gramsci 550 | - | - | - | 09:01 | - | - | - | - | - | - | - |
S.Romano Stazione FS | 06:10 | 07:26 | 08:09 | 09:02 | 11:13 | 12:15 | 13:14 | 14:10 | 16:07 | 17:26 | 19:06 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
S.Croce P.za Beini | 06:53 | 07:52 | 08:56 | 16:55 | 17:52 | 18:51 |
S.Croce V.Del Bosco Ang.V.Xxv Luglio | 06:53 | 07:52 | 08:56 | 16:55 | 17:52 | 18:51 |
S.Croce V.Di Pelle | 06:56 | 07:55 | 08:59 | 16:58 | 17:55 | 18:54 |
S.Croce P.za Matteotti | 06:58 | 07:57 | 09:01 | 17:00 | 17:57 | 18:56 |
S.Croce Viale Buozzi 41 | 06:59 | 07:58 | 09:02 | 17:01 | 17:58 | 18:57 |
S.Croce Viale Buozzi 3 | 07:00 | 07:59 | 09:03 | 17:02 | 17:59 | 18:58 |
S.Croce V.Di Vittorio Supermercato | 07:01 | 08:00 | 09:04 | 17:03 | 18:00 | 18:59 |
S.Croce V.Di Vittorio Inc.S.Andrea | 07:02 | 08:01 | 09:05 | 17:04 | 18:01 | 19:00 |
S.Croce V.Di Vittorio Distributore | 07:02 | 08:01 | 09:05 | 17:04 | 18:01 | 19:00 |
S.Croce V.Francesca 108 Grattino | 07:03 | 08:02 | 09:06 | 17:05 | 18:02 | 19:01 |
Castelfranco V.Francesca Conc. S.Lorenz | 07:04 | 08:03 | 09:07 | 17:06 | 18:03 | 19:02 |
La Stalla | 07:05 | 08:04 | 09:08 | 17:07 | 18:04 | 19:03 |
Castelfranco V.Francesca Cab.Enel | 07:06 | 08:05 | 09:09 | 17:08 | 18:05 | 19:04 |
Castelfranco | 07:08 | 08:07 | 09:11 | 17:10 | 18:07 | 19:06 |
Castelfranco V.Le Italia 68 | 07:08 | 08:07 | 09:11 | 17:10 | 18:07 | 19:06 |
Castelfranco V.Vigesimo 2 | 07:09 | 08:08 | 09:12 | 17:11 | 18:08 | 19:07 |
S.Romano V.Caduti Dei Lager 75 | 07:10 | 08:09 | 09:13 | 17:12 | 18:09 | 19:08 |
S.Romano V.Cavour 154 | 07:11 | 08:10 | 09:14 | 17:13 | 18:10 | 19:09 |
S.Romano V.Cavour 100 | 07:12 | 08:11 | 09:15 | 17:14 | 18:11 | 19:10 |
S.Romano Stazione FS | 07:13 | 08:12 | 09:16 | 17:15 | 18:12 | 19:11 |
Orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane - 880 (S.Romano Stazione FS)
Gli orari bus Pisa e provincia - Autolinee Toscane per la linea 880, S.Romano Stazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.Croce P.za Beini alla stazione S.Romano Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pisa e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 880, da S.Croce P.za Beini a S.Romano Stazione FS, ogni giorno a mezzanotte.