Orari 893 - Rapallo FS (Su Prenotazione)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Costasecca Capolinea | 16:02 | 19:07 |
Via Campodonico / Civ. 22 | 16:02 | 19:07 |
Bivio Passo Funivia | 16:03 | 19:08 |
Bivio Via S. Uberto | 16:05 | 19:10 |
Chiesa S. Bartolomeo | 16:06 | 19:11 |
Via Minzoni / Campodonico | 16:07 | 19:12 |
Via Minzoni / Cornice Fiorita | 16:08 | 19:13 |
Via Minzoni / Canessa | 16:09 | 19:14 |
Via Minzoni / Civ. 40 | 16:09 | 19:14 |
Via Minzoni (Scalinata Calissano) | 16:10 | 19:15 |
Via Minzoni / Scuole | 16:11 | 19:16 |
Piazza Polipo (Dir. Genova) | 16:12 | 19:17 |
Corso Assereto | 16:13 | 19:18 |
Rapallo F.S. / Capolinea | 16:14 | 19:19 |
Orari bus AMT Genova - 893 (Rapallo FS (Su Prenotazione))
Gli orari bus AMT Genova per la linea 893, Rapallo FS (Su Prenotazione), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Costasecca Capolinea alla stazione Rapallo F.S. / Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.