9223
Orari 9223 - Bosa Piazza Manin
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Macomer Autostazione | 10:00 | 11:37 | 13:35 | 14:35 | 15:20 | 17:05 |
Macomer Corso Umberto Esso | 10:00 | 11:37 | 13:35 | 14:35 | 15:20 | 17:05 |
Sindia Corso Umberto 6 | 10:13 | 11:50 | 13:48 | 14:48 | 15:33 | 17:18 |
Sindia Piazza Parrocchia | 10:13 | 11:50 | 13:48 | 14:48 | 15:33 | 17:18 |
Sindia Corso Umberto 169 | 10:14 | 11:51 | 13:49 | 14:49 | 15:34 | 17:19 |
Suni Via Sindia | 10:26 | 12:03 | 14:01 | 15:01 | 15:46 | 17:31 |
Suni Via Sindia 17 | 10:27 | 12:04 | 14:02 | 15:02 | 15:47 | 17:32 |
Suni Via Bosa-Monumento Ai Caduti | 10:27 | 12:04 | 14:02 | 15:02 | 15:47 | 17:32 |
Bosa Bivio Santa Caterina | 10:37 | 12:14 | 14:12 | 15:12 | 15:57 | 17:42 |
Bosa Stazione | 10:38 | 12:15 | 14:13 | 15:13 | 15:58 | 17:43 |
Bosa Marina Darsena | 10:50 | 12:27 | 14:16 | 15:16 | 16:01 | 17:55 |
Bosa Piazza Manin | 10:44 | 12:21 | 14:24 | 15:24 | 16:09 | 17:49 |
Bosa Viale Alghero-Liceo | 10:45 | 12:22 | 14:22 | 15:22 | 16:07 | 17:50 |
Bosa Viale Alghero-Bar Mua' | 10:46 | 12:23 | 14:21 | 15:21 | 16:06 | 17:51 |
Bosa Marina V.Le Mediterraneo 34 | 10:51 | 12:28 | 14:17 | 15:17 | 16:02 | 17:56 |
Bosa Marina | - | - | 14:17 | 15:17 | 16:02 | - |
Bosa Marina Casa Del Corallo | - | - | 14:18 | 15:18 | 16:03 | - |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Macomer Autostazione | 13:35 |
Macomer Corso Umberto Esso | 13:35 |
Sindia Corso Umberto 6 | 13:48 |
Sindia Piazza Parrocchia | 13:48 |
Sindia Corso Umberto 169 | 13:49 |
Suni Via Sindia | 14:01 |
Suni Via Sindia 17 | 14:02 |
Suni Via Bosa-Monumento Ai Caduti | 14:02 |
Bosa Bivio Santa Caterina | 14:12 |
Bosa Stazione | 14:13 |
Bosa Marina Darsena | 14:16 |
Bosa Piazza Manin | 14:24 |
Bosa Viale Alghero-Liceo | 14:22 |
Bosa Viale Alghero-Bar Mua' | 14:21 |
Bosa Marina V.Le Mediterraneo 34 | 14:17 |
Bosa Marina | 14:17 |
Bosa Marina Casa Del Corallo | 14:18 |
Orari Bus ARST - 9223 (Bosa Piazza Manin)
Gli orari Bus ARST per la linea 9223, Bosa Piazza Manin, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Macomer Autostazione alla stazione Bosa Marina Casa Del Corallo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ARST. Aggiorniamo gli orari delle linee 9223, da Macomer a Bosa, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 10:00 alle 17:05 e domenicai alle 13:35.