Orari 97 - Castelnovo Sotto→Parma - Viale Della Villetta
Orari lunedì a giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Castelnovo Sotto | 06:25 | 07:10 |
Castelnovo Sotto - Case Melli | 06:26 | 07:11 |
Campegine - Inc. Lora | 06:28 | 07:13 |
Campegine - Via Amendola | 06:28 | 07:13 |
Campegine - Inc. Via Friuli | 06:29 | 07:14 |
Campegine | 06:30 | 07:15 |
Campegine - Inc. Via Mazzini | 06:30 | 07:15 |
Campegine - Bocciodromo | 06:31 | 07:15 |
Caprara - Via G. Rossa | 06:32 | 07:17 |
Caprara | 06:33 | 07:18 |
Caprara - Chiesa | - | 07:18 |
Caprara - Inc. Via Milanello | - | 07:22 |
Tagliavino | 06:36 | - |
Tagliavino - Via Fermi | 06:38 | - |
Nocetolo - Inc. Via Zoppellazzo | 06:39 | - |
Nocetolo | 06:40 | - |
Case Gatti - Via Crispi | 06:41 | - |
Case Gatti - Via Garibaldi | 06:41 | - |
Cantone Noce | 06:42 | - |
Olmo | 06:44 | - |
Olmo - Via Cadorna | 06:45 | - |
Olmo - Corte Carmi | 06:47 | - |
Praticello - Inc. Via P. Giovanni XXIII | 06:48 | - |
Praticello | 06:49 | - |
Praticello - Scuole | 06:49 | - |
Praticello - Inc. Via Spallanzani | 06:50 | - |
Taneto | - | 07:27 |
Praticello - Zona Industriale | 06:51 | - |
Praticello - Vallone | 06:54 | - |
Praticello - Giaretto | 06:55 | - |
Taneto | 06:59 | 07:28 |
S. Ilario - Via Ferrari | 07:05 | 07:33 |
S. Ilario - Centro Sportivo | 07:06 | 07:34 |
Ponte Enza | 07:08 | 07:36 |
Il Moro | 07:09 | 07:38 |
Il Moro - Incr. Via Dall'Aglio | 07:10 | 07:39 |
S. Prospero - Inc. Viazza Martorano | 07:12 | 07:40 |
S. Prospero - Scuole | 07:12 | 07:41 |
S. Prospero | 07:13 | 07:42 |
S. Prospero - Inc. Via Roccatagliata | 07:14 | 07:42 |
S. Prospero - Inc. Strada Del Pozzetto | 07:14 | 07:43 |
S. Lazzaro - Inc. Coloreto | 07:15 | 07:44 |
S. Lazzaro - Ex Salamini | 07:16 | 07:45 |
S. Lazzaro - Inc. Strada Beneceto | 07:17 | 07:45 |
S. Lazzaro - Dadaumpa | 07:18 | 07:46 |
Parma - S. Lazzaro | 07:19 | 07:47 |
S. Lazzaro - Inc. Via Cimarosa | 07:21 | 07:49 |
Barilla Center | 07:23 | 07:51 |
Parma - Inc. Via Toscana | 07:24 | 07:53 |
Parma - Viale Fratti | 07:26 | 07:56 |
Parma - Stazione FS | 07:29 | 08:00 |
Parma - Hotel Duparc | 07:31 | 08:02 |
Parma - Inc. Via Marchesi | 07:32 | 08:03 |
Parma - Ospedale Maggiore | 07:35 | 08:06 |
Parma - Piazzale S. Croce | 07:37 | 08:08 |
Parma - Viale Dei Mille 64 | 07:38 | 08:10 |
Parma - Viale Della Villetta | 07:41 | 08:14 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 97 (Castelnovo Sotto→Parma - Viale Della Villetta)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 97, Castelnovo Sotto→Parma - Viale Della Villetta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castelnovo Sotto alla stazione Parma - Viale Della Villetta, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia. Aggiorniamo gli orari delle linee 97, da Castelnovo Di Sotto a Parma, ogni giorno a mezzanotte.