Orari 97 - Parma - Barriera Bixio→Campegine
Orari lunedì, mercoledì, venerdì, sabato e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Parma - Barriera Bixio | 13:40 |
Parma - Piazzale S. Croce | 13:44 |
Parma - Istituto Bodoni | 13:46 |
Parma - Hotel Duparc | 13:48 |
Parma - Viale Toschi | 13:53 |
Vle Mentana Bra Garibaldi | 13:54 |
Vl Mentana Uffici Comunali | 13:55 |
Parma - Viale Mentana 72 | 13:57 |
Barilla Center | 14:00 |
S. Lazzaro - Inc. Via Cimarosa | 14:01 |
Parma - S. Lazzaro | 14:03 |
S. Lazzaro - Dadaumpa | 14:04 |
S. Lazzaro - Inc. Strada Beneceto | 14:05 |
S. Lazzaro - Ex Salamini | 14:05 |
S. Lazzaro - Inc. Coloreto | 14:06 |
S. Prospero - Inc. Strada Del Pozzetto | 14:07 |
S. Prospero - Inc. Via Roccatagliata | 14:08 |
S. Prospero | 14:09 |
S. Prospero - Scuole | 14:09 |
S. Prospero - Inc. Viazza Martorano | 14:10 |
Il Moro - Incr. Via Dall'Aglio | 14:11 |
Il Moro | 14:12 |
Ponte Enza | 14:14 |
S. Ilario - Centro Sportivo | 14:16 |
S. Ilario - Via Ferrari | 14:18 |
Taneto | 14:25 |
Taneto | 14:26 |
Praticello - Giaretto | 14:28 |
Praticello - Vallone | 14:29 |
Gattatico - Via Mattei | 14:30 |
Gattatico | 14:30 |
Fiesso | 14:33 |
Paulli | 14:35 |
Praticello - Via D. P. Borghi | 14:37 |
Praticello - Inc. Via Spallanzani | 14:38 |
Praticello - Scuole | 14:39 |
Praticello | 14:40 |
Praticello - Inc. Via P. Giovanni XXIII | 14:40 |
Olmo - Corte Carmi | 14:41 |
Olmo - Via Cadorna | 14:42 |
Olmo | 14:43 |
Cantone Noce | 14:44 |
Case Gatti - Via Garibaldi | 14:45 |
Case Gatti - Via Crispi | 14:45 |
Nocetolo | 14:47 |
Nocetolo - Inc. Via Zoppellazzo | 14:47 |
Tagliavino - Via Fermi | 14:48 |
Tagliavino | 14:49 |
Caprara | 14:52 |
Caprara - Via G. Rossa | 14:52 |
Campegine - Bocciodromo | 14:54 |
Campegine - Inc. Via Mazzini | 14:54 |
Campegine | 14:55 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 97 (Parma - Barriera Bixio→Campegine)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 97, Parma - Barriera Bixio→Campegine, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Parma - Barriera Bixio alla stazione Campegine, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia. Aggiorniamo gli orari delle linee 97, da Parma a Val D’Enza, ogni giorno a mezzanotte.