Orari CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Ff.Ss.→Carovigno - Via S. Sabina - 341
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Carovigno - Stazione Ff.Ss. | 06:15 | 07:25 | 21:05 |
Carovigno - Via Foggia - Fermata 2^ - Bar Jolly - Dir. Car. | 06:19 | 07:34 | 21:14 |
Carovigno - Via Foggia - Fermata 1^ - N. 65 - Dir. Carov. | 06:21 | 07:35 | 21:17 |
Carovigno - Via S. Sabina 171 | 06:23 | 07:36 | 21:18 |
Carovigno - Via S. Sabina - N. 65 | 06:24 | 07:37 | 21:21 |
Carovigno - Corso Umberto Di Fr. Standa - Dir. S. Vito | 06:26 | 07:38 | 21:24 |
Carovigno - Corso Umberto 47 Distr. Agip Direz Ostuni | 06:27 | 07:39 | 21:28 |
Carovigno - Via S. Sabina - 341 | 06:30 | 07:40 | 21:30 |
Orari bus STP Brindisi SpA - CA-SZ-SS (Carovigno - Stazione Ff.Ss.→Carovigno - Via S. Sabina - 341)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea CA-SZ-SS, Carovigno - Stazione Ff.Ss.→Carovigno - Via S. Sabina - 341, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carovigno - Stazione Ff.Ss. alla stazione Carovigno - Via S. Sabina - 341, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative CA-SZ-SS
- Orario CA-SZ-SS - Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea→Carovigno - Corso Umberto 47 Distr. Agip Direz Ostuni
- Orario CA-SZ-SS - Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea→Carovigno - Via S. Sabina - 341
- Orario CA-SZ-SS - Specchiolla - Timone→Carovigno - Via S. Sabina - 341
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Timone
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Carovigno - Stazione Ff.Ss.
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea