Orari CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Timone
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341 | 14:10 | 18:30 | 20:00 | 21:30 | 23:45 | 01:15 |
Carovigno - Corso Umberto 40 Distr.Agip - Dir. S. Vito | 14:12 | 18:32 | 20:02 | 21:32 | 23:47 | 01:17 |
Carovigno - Corso Umberto Di Fr. Standa - Dir. S. Vito | 14:13 | 18:33 | 20:04 | 21:34 | 23:49 | 01:19 |
Carovigno - Via S. Sabina - Di Fr.N. 65 | 14:15 | 18:35 | 20:05 | 21:36 | 23:51 | 01:21 |
Carovigno - Via S. Sabina Di Fr. Civ. 171 | 14:16 | 18:36 | 20:06 | 21:38 | 23:53 | 01:23 |
Carovigno - Via Foggia - Fermata 1^ - N. 10 - Dir. S. Sabina | 14:17 | 18:37 | 20:07 | 21:40 | 23:55 | 01:25 |
Carovigno - Via Foggia - Fermata 2^ - Di Fr. Barjolly-D.Ssab | 14:19 | 18:39 | 20:08 | 21:42 | 23:57 | 01:27 |
Carovigno - Stazione Ff.Ss. | 14:25 | 18:45 | 20:12 | 21:45 | 00:02 | 01:31 |
Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea | 14:32 | 18:49 | 20:19 | 21:50 | 00:07 | 01:36 |
Santa Sabina - Via Della Torre | 14:33 | 18:50 | 20:20 | 21:51 | 00:08 | 01:37 |
Specchiolla - Pineta Dir Bari | 14:39 | 18:55 | 20:27 | 21:57 | 00:13 | 01:43 |
Specchiolla - Bar Lucciola | 14:41 | 18:57 | 20:30 | 22:00 | 00:16 | 01:46 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341 | 12:25 | 14:10 | 18:30 | 20:00 | 21:30 | 23:45 | 01:15 |
Carovigno - Corso Umberto 40 Distr.Agip - Dir. S. Vito | 12:27 | 14:12 | 18:32 | 20:02 | 21:32 | 23:47 | 01:17 |
Carovigno - Corso Umberto Di Fr. Standa - Dir. S. Vito | 12:30 | 14:13 | 18:33 | 20:04 | 21:34 | 23:49 | 01:19 |
Carovigno - Via S. Sabina - Di Fr.N. 65 | 12:32 | 14:15 | 18:35 | 20:05 | 21:36 | 23:51 | 01:21 |
Carovigno - Via S. Sabina Di Fr. Civ. 171 | 12:35 | 14:16 | 18:36 | 20:06 | 21:38 | 23:53 | 01:23 |
Carovigno - Via Foggia - Fermata 1^ - N. 10 - Dir. S. Sabina | 12:38 | 14:17 | 18:37 | 20:07 | 21:40 | 23:55 | 01:25 |
Carovigno - Via Foggia - Fermata 2^ - Di Fr. Barjolly-D.Ssab | 12:41 | 14:19 | 18:39 | 20:08 | 21:42 | 23:57 | 01:27 |
Carovigno - Stazione Ff.Ss. | - | 14:25 | 18:45 | 20:12 | 21:45 | 00:02 | 01:31 |
Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea | - | 14:32 | 18:51 | 20:19 | 21:50 | 00:07 | 01:36 |
Santa Sabina - Via Della Torre | 12:50 | 14:33 | 18:52 | 20:20 | 21:51 | 00:08 | 01:37 |
Specchiolla - Pineta Dir Bari | 13:00 | 14:39 | 18:58 | 20:27 | 21:57 | 00:13 | 01:43 |
Specchiolla - Bar Lucciola | - | 14:41 | 19:01 | 20:30 | 22:00 | 00:16 | 01:46 |
Orari bus STP Brindisi SpA - CA-SZ-SS (Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Timone)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea CA-SZ-SS, Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Timone, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341 alla stazione Specchiolla - Bar Lucciola, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA.
Orari con direzioni alternative CA-SZ-SS
- Orario CA-SZ-SS - Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea→Carovigno - Corso Umberto 47 Distr. Agip Direz Ostuni
- Orario CA-SZ-SS - Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea→Carovigno - Via S. Sabina - 341
- Orario CA-SZ-SS - Specchiolla - Timone→Carovigno - Via S. Sabina - 341
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Specchiolla - Sabbia D'Oro
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Ff.Ss.→Carovigno - Via S. Sabina - 341
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Carovigno - Stazione Ff.Ss.
- Orario CA-SZ-SS - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fronte Al Civ. 341→Santa Sabina - Via Giulia - Capolinea