Orari E36 - Arni
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Forte Dei Marmi | 13:10 | - | - | - |
Via V.Veneto Bar Sport | 13:11 | - | - | - |
Via Provinciale Ang.Barberi | 13:12 | - | - | - |
Via Provinciale Civ.70 | 13:13 | - | - | - |
Via Provinciale Civ.246 | 13:14 | - | - | - |
Via Provinciale Civ.204 | 13:15 | - | - | - |
Via Federigi Ang.Piave | 13:16 | - | - | - |
Via Federigi Ang.Fiumetto | 13:17 | - | - | - |
Via A.Apuane Ang.Provinciale | 13:18 | - | - | - |
Via Alpi Apuane Ang.Deposito | 13:21 | - | - | - |
Via De Gasperi Civ. 1295 | 13:22 | - | - | - |
Pietrasanta Terminal | - | - | 15:00 | 18:05 |
Aurelia - Crocialetto | - | - | 15:01 | 18:05 |
Via Vallecchia Stipino | - | - | 15:03 | 18:06 |
Pietrasanta Ist.D'Arte | - | - | 15:04 | 18:07 |
Via Vallecchia Loc. Iare | - | - | 15:05 | 18:09 |
Ripa | 13:23 | - | - | - |
Via De Gasperi Civ.55 | 13:24 | - | - | - |
Via Vallecchia Ang. Via Lago D'Orta | - | - | 15:04 | 18:07 |
Via Vallecchia Civ. 234 | - | - | 15:05 | 18:08 |
Vallecchia | - | - | 15:07 | 18:11 |
Via Vallecchia Cimitero | - | - | 15:07 | 18:11 |
Via Seravezza Ang.Vallecchia | 13:26 | - | 15:07 | 18:12 |
Via Seravezza Civ.349 | 13:27 | - | 15:08 | 18:13 |
Via Seravezza Civ.507 | 13:28 | - | 15:09 | 18:14 |
Seravezza | 13:30 | 14:10 | 15:10 | 18:15 |
Via Arni Civ.74 | 13:32 | 14:13 | 15:13 | 18:17 |
Via Arni | 13:33 | 14:14 | 15:14 | 18:18 |
Via Arni | 13:34 | 14:15 | 15:15 | 18:18 |
Via Arni | 13:34 | 14:16 | 15:16 | 18:19 |
Via Arni Civ.86 | 13:36 | 14:17 | 15:17 | 18:20 |
Via Arni Macelleria | 13:36 | 14:18 | 15:18 | 18:21 |
Via Arni Ang.P.Te Stazzemese | 13:38 | 14:20 | 15:20 | 18:22 |
Via P.Te Stazzemese | 13:39 | 14:21 | 15:21 | 18:23 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | 13:40 | 14:22 | 15:22 | 18:24 |
Via P.Te Stazemese Chiesa | 13:41 | 14:24 | 15:24 | 18:25 |
Pontestazzemese | 13:42 | 14:25 | 15:25 | 18:26 |
Via Arni Ristorante | 13:43 | 14:26 | 15:26 | 18:27 |
Via Arni Civ.2 | 13:46 | 14:30 | 15:30 | 18:30 |
Via Arni Ang.Retignano | 13:46 | 14:31 | 15:31 | 18:31 |
Via Retignano Villaggio Civ.11 | 13:47 | 14:31 | 15:31 | 18:31 |
Via Retignano Casetta In Canada | 13:48 | 14:32 | 15:32 | 18:32 |
Via Retignano Paese | 13:48 | 14:33 | 15:33 | 18:33 |
Retignano Chiesa | 13:49 | 14:34 | 15:34 | 18:33 |
La Pollaccia Bv.Arni | 13:52 | 14:38 | 15:38 | 18:37 |
Levigliani | 13:55 | 14:41 | 15:41 | 18:40 |
Via Nord Pizzeria Adua | 13:55 | 14:41 | 15:41 | 18:40 |
Via Arni Bv.Levigliani | 13:56 | 14:44 | 15:44 | 18:41 |
Via Arni Ang.Terrinca | 13:57 | 14:47 | 15:47 | 18:43 |
Via Arni | 13:58 | 14:50 | 15:50 | 18:45 |
Via Arni Villaggio | 13:58 | 14:50 | 15:50 | 18:45 |
Tre Fiumi | 14:10 | 15:04 | 16:04 | 18:55 |
Via Arni Loc.Campagrina | 14:12 | 15:06 | 16:06 | 18:57 |
Via Arni Scuole Elem. | 14:13 | 15:07 | 16:07 | 18:58 |
Via Arni Ambulatorio | 14:13 | 15:08 | 16:08 | 18:58 |
Via Arni Bv.Massa | 14:14 | 15:09 | 16:09 | 18:59 |
Via Arni Monumento | 14:14 | 15:09 | 16:09 | 18:59 |
Arni | 14:15 | 15:10 | 16:10 | 19:00 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Pietrasanta Terminal | 05:50 |
Aurelia - Crocialetto | 05:50 |
Via Vallecchia Stipino | 05:51 |
Pietrasanta Ist.D'Arte | 05:52 |
Via Vallecchia Loc. Iare | 05:54 |
Via Vallecchia Ang. Via Lago D'Orta | 05:52 |
Via Vallecchia Civ. 234 | 05:53 |
Vallecchia | 05:56 |
Via Vallecchia Cimitero | 05:56 |
Via Seravezza Ang.Vallecchia | 05:57 |
Via Seravezza Civ.349 | 05:58 |
Via Seravezza Civ.507 | 05:59 |
Seravezza | 06:00 |
Via Arni Civ.74 | 06:02 |
Via Arni | 06:03 |
Via Arni | 06:04 |
Via Arni | 06:05 |
Via Arni Civ.86 | 06:07 |
Via Arni Macelleria | 06:07 |
Via Arni Ang.P.Te Stazzemese | 06:09 |
Via P.Te Stazzemese | 06:11 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | 06:11 |
Via P.Te Stazemese Chiesa | 06:13 |
Pontestazzemese | 06:14 |
Via Arni Ristorante | 06:15 |
Via Arni Civ.2 | 06:19 |
Via Arni Ang.Retignano | 06:20 |
Via Retignano Villaggio Civ.11 | 06:20 |
Via Retignano Casetta In Canada | 06:21 |
Via Retignano Paese | 06:22 |
Retignano Chiesa | 06:23 |
La Pollaccia Bv.Arni | 06:27 |
Levigliani | 06:31 |
Via Nord Pizzeria Adua | 06:31 |
Via Arni Bv.Levigliani | 06:34 |
Via Arni Ang.Terrinca | 06:37 |
Via Arni | 06:40 |
Via Arni Villaggio | 06:40 |
Tre Fiumi | 06:54 |
Via Arni Loc.Campagrina | 06:56 |
Via Arni Scuole Elem. | 06:57 |
Via Arni Ambulatorio | 06:58 |
Via Arni Bv.Massa | 06:59 |
Via Arni Monumento | 06:59 |
Arni | 07:00 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E36 (Arni)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E36, Arni, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Forte Dei Marmi alla stazione Arni, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E36, da Pietrasanta a Stazzema, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative E36
- Orario E36 - Pruno
- Orario E36 - V.Apuana
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Pietrasanta Terminal
- Orario E36 - Seravezza
- Orario E36 - Seravezza
- Orario E36 - Arni
- Orario E36 - Forte Dei Marmi
- Orario E36 - Cardoso Di Stazzema
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Stazzema
- Orario E36 - Castelnuovo Garfagnana
- Orario E36 - Levigliani