Orari E36 - Seravezza
Orari lunedì, martedì, mercoledì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Pruno | 06:35 | 07:40 | - | 13:40 | 17:40 |
Via Pruno | 06:37 | 07:42 | - | 13:42 | 17:42 |
Via Pruno Rist.M.Te Forato | 06:38 | 07:43 | - | 13:43 | 17:43 |
Cardoso Di Stazzema | 06:45 | 07:50 | - | 13:50 | 17:50 |
Via Cardoso Alimentari | 06:45 | 07:50 | - | 13:50 | 17:50 |
Via Vallinventre Civ.1 | 06:47 | 07:52 | - | 13:52 | 17:52 |
Pontestazzemese | 06:50 | 07:55 | 08:55 | 13:55 | 17:55 |
P.Te Stazzemese Chiesa | 06:50 | 07:55 | 08:55 | 13:55 | 17:55 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | 06:51 | 07:56 | 08:56 | 13:56 | 17:56 |
Via P.Te Stazzemese | 06:52 | 07:57 | 08:57 | 13:57 | 17:57 |
Via Arni Civ.24 | 06:54 | 07:59 | 08:59 | 13:59 | 17:59 |
Via Arni Civ.2 | 06:56 | 08:01 | 09:01 | 14:01 | 18:01 |
Via Arni Civ.84 | 06:57 | 08:02 | 09:02 | 14:02 | 18:02 |
Via Arni Civ.32 | 06:58 | 08:03 | 09:03 | 14:03 | 18:03 |
Via Arni Ang.Cerreta | 06:59 | 08:04 | 09:04 | 14:04 | 18:04 |
Via Arni | 07:00 | 08:05 | 09:05 | 14:05 | 18:05 |
Via Arni Civ.70 | 07:01 | 08:06 | 09:06 | 14:06 | 18:06 |
Seravezza | 07:05 | 08:10 | 09:10 | 14:10 | 18:10 |
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Cardoso Di Stazzema | 08:50 | - |
Via Cardoso Alimentari | 08:50 | - |
Via Vallinventre Civ.1 | 08:52 | - |
Stazzema | - | 09:45 |
Via Stazzema Bivio | - | 09:46 |
Bivio Farnocchia | - | 09:47 |
Via Stazzema II | - | 09:47 |
Bivio Farnocchia | - | 09:49 |
Mulina | - | 09:50 |
Mulina | - | 09:50 |
Pontestazzemese | 08:55 | 09:55 |
P.Te Stazzemese Chiesa | 08:55 | 09:55 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | 08:56 | 09:56 |
Via P.Te Stazzemese | 08:57 | 09:57 |
Via Arni Civ.24 | 08:59 | 09:59 |
Via Arni Civ.2 | 09:01 | 10:01 |
Via Arni Civ.84 | 09:02 | 10:02 |
Via Arni Civ.32 | 09:03 | 10:03 |
Via Arni Ang.Cerreta | 09:04 | 10:04 |
Via Arni | 09:05 | 10:05 |
Via Arni Civ.70 | 09:06 | 10:06 |
Seravezza | 09:10 | 10:10 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E36 (Seravezza)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E36, Seravezza, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pruno alla stazione Seravezza, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E36, da Pruno a Seravezza, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative E36
- Orario E36 - Pruno
- Orario E36 - V.Apuana
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Pietrasanta Terminal
- Orario E36 - Seravezza
- Orario E36 - Arni
- Orario E36 - Forte Dei Marmi
- Orario E36 - Cardoso Di Stazzema
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Arni
- Orario E36 - Stazzema
- Orario E36 - Castelnuovo Garfagnana
- Orario E36 - Levigliani