Orari E36 - Pruno
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E36 (Pruno)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E36, Pruno, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pietrasanta Terminal alla stazione Pruno, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E36, da Pietrasanta Terminal a Pruno, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Pietrasanta Terminal | 06:00 | - | 11:00 | - | - | - |
Aurelia - Crocialetto | 06:00 | - | 11:00 | - | - | - |
Via Vallecchia Stipino | 06:01 | - | 11:01 | - | - | - |
Pietrasanta Ist.D'Arte | 06:02 | - | 11:02 | - | - | - |
Via Vallecchia Ang. Via Lago D'Orta | 06:02 | - | 11:02 | - | - | - |
Via Vallecchia Civ. 234 | 06:03 | - | 11:03 | - | - | - |
Via Vallecchia Loc. Iare | 06:03 | - | 11:04 | - | - | - |
Vallecchia | 06:05 | - | 11:06 | - | - | - |
Via Vallecchia Cimitero | 06:05 | - | 11:06 | - | - | - |
Via Seravezza Ang.Vallecchia | 06:05 | - | 11:07 | - | - | - |
Via Seravezza Civ.349 | 06:06 | - | 11:08 | - | - | - |
Via Seravezza Civ.507 | 06:07 | - | 11:09 | - | - | - |
Seravezza | 06:08 | 07:10 | 11:10 | - | 17:10 | 19:15 |
Via Arni Civ.74 | 06:10 | 07:13 | 11:13 | - | 17:13 | 19:18 |
Via Arni | 06:11 | 07:14 | 11:14 | - | 17:14 | 19:19 |
Via Arni | 06:12 | 07:15 | 11:15 | - | 17:15 | 19:20 |
Via Arni | 06:12 | 07:16 | 11:16 | - | 17:16 | 19:21 |
Via Arni Civ.86 | 06:14 | 07:17 | 11:17 | - | 17:17 | 19:22 |
Via Arni Macelleria | 06:14 | 07:18 | 11:18 | - | 17:18 | 19:23 |
Via Arni Ang.P.Te Stazzemese | 06:16 | 07:20 | 11:20 | - | 17:20 | 19:25 |
Via P.Te Stazzemese | 06:17 | 07:21 | 11:21 | - | 17:21 | 19:26 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | 06:18 | 07:22 | 11:22 | - | 17:22 | 19:27 |
Via P.Te Stazemese Chiesa | 06:19 | 07:24 | 11:24 | - | 17:24 | 19:29 |
Pontestazzemese | 06:20 | 07:25 | 11:25 | 13:25 | 17:25 | 19:30 |
Via Vallinventre | 06:22 | 07:27 | 11:27 | 13:27 | 17:27 | 19:32 |
Via Cardoso Alimentari | 06:24 | 07:29 | 11:29 | 13:29 | 17:29 | 19:34 |
Cardoso Di Stazzema | 06:25 | 07:30 | 11:30 | 13:30 | 17:30 | 19:35 |
Via Pruno Rist.M.Te Forato | 06:30 | 07:35 | 11:35 | 13:35 | 17:35 | 19:40 |
Via Pruno Paese | 06:32 | 07:37 | 11:37 | 13:37 | 17:37 | 19:42 |
Pruno | 06:35 | 07:40 | 11:40 | 13:40 | 17:40 | 19:45 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Seravezza | - | 19:10 |
Via Arni Civ.74 | - | 19:13 |
Via Arni | - | 19:14 |
Via Arni | - | 19:15 |
Via Arni | - | 19:16 |
Via Arni Civ.86 | - | 19:17 |
Via Arni Macelleria | - | 19:18 |
Via Arni Ang.P.Te Stazzemese | - | 19:20 |
Via P.Te Stazzemese | - | 19:21 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | - | 19:22 |
Via P.Te Stazemese Chiesa | - | 19:24 |
Pontestazzemese | 14:25 | 19:25 |
Via Vallinventre | 14:27 | 19:27 |
Via Cardoso Alimentari | 14:29 | 19:29 |
Cardoso Di Stazzema | 14:30 | 19:30 |
Via Pruno Rist.M.Te Forato | 14:35 | 19:35 |
Via Pruno Paese | 14:37 | 19:37 |
Pruno | 14:40 | 19:40 |
Orari con direzioni alternative E36
- Orario E36 - V.Apuana
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Pietrasanta Terminal
- Orario E36 - Seravezza
- Orario E36 - Seravezza
- Orario E36 - Arni
- Orario E36 - Forte Dei Marmi
- Orario E36 - Cardoso Di Stazzema
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Arni
- Orario E36 - Stazzema
- Orario E36 - Castelnuovo Garfagnana
- Orario E36 - Levigliani