Linea E38
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus E38 (Aggiornato)
La linea bus E38 (Azzano) ha 51 fermate e viaggia tra Pietrasanta Terminal e Azzano.
Seleziona le fermate della linea E38 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Azzano (51 fermate)
Pietrasanta Terminal
Aurelia - Crocialetto
Via Vallecchia Stipino
Pietrasanta Ist.D'Arte
Via Vallecchia Ang. Via Lago D'Orta
Via Vallecchia Civ. 234
Via Vallecchia Loc. Iare
Pozzi
Via Alessandrini Pizzeria
Via Focolo Ang.Pace
Vallecchia
Via Vallecchia Cimitero
Ripa
Via De Gasperi Civ.55
Via Seravezza Ang.Vallecchia
Via Seravezza Civ.349
Via Seravezza Civ.507
Seravezza
Via Azzano Case Popolari
Via Azzano Loc.Pancola
Via Circonvallazione Giustagnana
Via Azzano
Via Azzano Cimitero
Via Azzano
Via Azzano
Via Azzano
Via Azzano I
Le Salde
Via Azzano II
Via Azzano
Giustagnana
Via Azzano Bv.Basati
Minazzana
Via Campore Civ.19
Minazzana
Via Basati
Via Basati
Via Belvedere
Basati
Via Belvedere
Via Basati
Via Basati
Minazzana
Via Campore
Via Basati
Via Azzano
Via Azzano
Via Azzano
Via Azzano
Via Azzano
Azzano
Domande Frequenti linea E38
A che ora inizia il servizio la linea bus E38?
La linea bus E38 inizia servizio alle 05:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E38?
La linea bus E38 termina alle 18:00 di domenica.
A che ora arriva la linea bus E38?
Quando passa la linea bus Azzano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Azzano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E38 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E38 bus più vicina.
Orari bus E38
E38 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:50 - 18:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:50 - 18:10 | 44 - 186 |
mar | 05:50 - 18:10 | 44 - 186 |
mer | 05:50 - 18:10 | 44 - 186 |
gio | 05:50 - 18:10 | 44 - 186 |
ven | 05:50 - 18:10 | 44 - 186 |
sab | 05:50 - 18:10 | 44 - 186 |
dom | 05:55 - 18:00 | 312 - 412 |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E38 (da Pietrasanta Terminal), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E38 (Azzano) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus E38
I prezzi delle E38 (Azzano) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
E38 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus E38 (Azzano) è Pietrasanta Terminal e l'ultima è Azzano e la linea E38 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea E38 ha 51 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 42 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E38. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E38 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E38
Controlla la linea E38 (Azzano) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E38 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E38, a Firenze
E38 - Altre direzioni
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- E46 - Bagni Di Lucca-S.gemignano-S.cassiano-Montefegatesi/ Orari
- E71 - Corsagna-Borgo A Mozzano-Oneta-Cune/ Orari
- E36 - Castelnuovo-Arni-P.te Stazzemese-Seravezza-Pietrasanta/ Orari
- E78 - Fornaci Di Barga-Calavorno-Vitiana-Tereglio/ Orari
- 57 - Verdi-Stazione-Mutigliano-Ponte Maddalena/ Orari
- 51 - Verdi-Stazione-P.za S.maria-Freddana-S.moriano/ Orari
- E29 - Viareggio-Montramito-Stiava-P.mommio-Capezzano Pianore/ Orari
- E66 - Piazza Al Serchio-Petrognano-Livignano-Borsigliana
- E8 - Lucca-Capannori-Porcari-Altopascio/ Orari
- E1 - Lucca-A11-Viareggio-Forte Dei Marmi-Marina Di Carrara/ Orari
- S5 - Servizio Scolastici Gallicano
- E44 - Bagni Di Lucca-Benabbio/ Orari
- E57 - Chiozza-Pieve Fosciana-Castelnuovo/ Orari
- E77 - Gallicano-Vergemoli-Fornovolasco/ Orari
- 5 - Don Sturzo-S.anna Chiesa-Verdi-Stazione FS-S.concordio-Pontetetto
- 27 - Brentino-Terminetto-Migliarina-Marcopolo-Via Fratti-P.za Mazzini-D'azeglio/ Orari
- E15 - Lucca-S.martino F-Valpromaro-P.te Nocchi-Camaiore/ Orari
- 21 - Goretti-Aurelia Cimitero-FS-Garibaldi Poste-S.francesco-Azeglio-Fattore-Coppino-Virgilio-Filzi/ Orari
- E43 - Pietrasanta-Capezzano Pianore-Camaiore
- E72 - Ponte Calavorno-Turritecava-Fabbriche-Gragliana-Focchia