Orari E65 - Metello Capolinea
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
FS Piazza Al Serchio | 13:10 | 19:15 |
Piazza Al Serchio-Scuole | 13:10 | 19:15 |
P.Serchio Comune | 13:10 | 19:16 |
P.Serchio - Monumento | 13:10 | 19:17 |
Via Sillano Civ.4 | 13:11 | 19:17 |
Via Sillano Bv.Orzaglia | 13:11 | 19:19 |
Via Sillano Dist.4 Petroli | 13:13 | 19:21 |
Via Sillano Bv.Levigliano | 13:13 | 19:23 |
Via Sillano Civ.10 | 13:14 | 19:24 |
Bivio Cogna | 13:15 | 19:25 |
Via Sillano | 13:16 | 19:26 |
Loc. Pantano | 13:17 | 19:27 |
Gambarotta | 13:18 | 19:29 |
Sillano Centrale Enel | 13:20 | 19:30 |
Loc. Montea | 13:22 | 19:32 |
Sillano Bv.Scuole | 13:22 | 19:32 |
Sillano | 13:23 | 19:33 |
Sillano Comune | 13:24 | 19:33 |
Bv.Metello | 13:25 | 19:34 |
Rocca Soraggio | 13:32 | 19:38 |
Villa Soraggio | 13:34 | 19:40 |
V.Soraggio Bv Camporanda | 13:35 | 19:41 |
Villa Soraggio Via S.Martino | 13:37 | 19:41 |
Bv.Brica | 13:44 | 19:43 |
Metello Capolinea | 13:48 | 19:45 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E65 (Metello Capolinea)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E65, Metello Capolinea, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione FS Piazza Al Serchio alla stazione Metello Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E65, da Piazza Al Serchio a Sillano, ogni giorno a mezzanotte.