Orari N03 - Luino Marconistazione FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Laveno-Mombello - Stazione FN | 07:35 | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 |
Laveno M., Roma Fr. Monumentino | 07:37 | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
Castelveccana - Fine Galleria | 07:40 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Castelveccana, Europa 85-119 | 07:43 | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
Castelveccana - Via Europa, 43 | 07:44 | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Castelveccana, Europa 5,Calde',Stazione | 07:45 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Castelveccana - Via Marconi (Caldè) | 07:47 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 18:47 |
Castelveccana, Galilei Fr. Bv. Bissaga | 07:48 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Castelveccana, Marconi/Marchirolo | 07:49 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 |
Porto V., Lucchini Fr. Bv. Saltirana | 07:50 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 18:50 |
Porto V., Lucchini/Roma,Ponte Ferrovia | 07:51 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Porto V., Imbarcadero 11,Municipio | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 18:53 |
Porto V., Repubblica/Castello,Cimitero | 07:54 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
Porto Valtravaglia, Per Muceno 8-10 | 07:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Porto V., Per Muceno Fr. 37,Muceno | 07:56 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 |
Porto Valtravaglia - Via Colombo (Muceno) | 07:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Porto V., XX Settembre Fr. Ticinallo | 07:58 | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 |
Brezzo Di Bedero, XX Settembre/Trieste | 07:59 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 18:59 |
Brezzo Di Bedero, Dante/Stretta,Lavatoio | 08:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 |
Brezzo Di Bedero, Dante,Farmacia | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 19:01 |
Brezzo Di Bedero, Milano/Giardini | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 19:02 |
Brezzo Di B, Germignaga/Frank,Parcoameno | 08:05 | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 |
Germignaga, S.Giovanni/Ai Ronchi | 08:06 | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 |
Germignaga, Filzi,Scuola Primaria | 08:07 | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Germignaga, XX Settembre 52 | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 |
Luino, Fornara,Supermercato | 08:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 |
Luino, Dante 47,Distributore | 08:11 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 19:11 |
Luino - V.le Dante (Deposito Ex Baldioli) | 08:13 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 |
Luino, Marconi, Stazione FS | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Orari bus Autolinee Varesine Srl - N03 (Luino Marconistazione FS)
Gli orari bus Autolinee Varesine Srl per la linea N03, Luino Marconistazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Laveno-Mombello - Stazione FN alla stazione Luino, Marconi, Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autolinee Varesine Srl. Aggiorniamo gli orari delle linee N03, da Laveno-Mombello a Luino, ogni giorno a mezzanotte.