Orari N03 - Luino Dante 9
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nasca - Piazza Municipio | 07:15 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:45 |
Castelveccana, Campagna/Prada,Saltirana | 07:16 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:46 |
Porto V., Mediavalle/Girelli Fr. Domo | 07:16 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:46 |
Porto V., Mediavalle/Rivolta,Musadino | 07:17 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:47 |
Porto V., Mediavalle Fr. Pre',Musadino | 07:17 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:47 |
Porto Valtravaglia, Colombo Fr.19,Muceno | 07:18 | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 18:48 |
Porto Valtravaglia - Via Colombo (Muceno) | 07:20 | - | - | - | - | - | - |
Porto V., XX Settembre Fr. Ticinallo | 07:21 | - | - | - | - | - | - |
Porto Valtravaglia, Per Muceno 37,Muceno | - | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 | 18:53 |
Porto Valtravaglia, Per Muceno Fr. 8-10 | - | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 18:54 |
Porto V., Repubblica/Castello,Cimitero | - | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 18:55 |
Brezzo Di Bedero, XX Settembre/Trieste | 07:21 | - | - | - | - | - | - |
Brezzo Di Bedero, Dante/Stretta,Lavatoio | 07:23 | - | - | - | - | - | - |
Brezzo Di Bedero, Dante,Farmacia | 07:24 | - | - | - | - | - | - |
Brezzo Di Bedero, Milano/Giardini | 07:25 | - | - | - | - | - | - |
Porto V., Repubblica/Montesole | - | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 18:57 |
Brezzo Di B., P. Valtravaglia/Fr. Belmonte | - | 09:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 18:58 |
Brezzo Di B, Germignaga/Frank,Parcoameno | 07:28 | - | - | - | - | - | - |
Germignaga, S.Giovanni/Ai Ronchi | 07:30 | - | - | - | - | - | - |
Germignaga, Filzi,Scuola Primaria | 07:30 | - | - | - | - | - | - |
Germignaga - Via Bodmer 19 (Fronte Ex Co | - | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:00 |
Germignaga - Via Mameli (Fronte Cinema I | - | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 19:01 |
Germignaga, XX Settembre 52 | 07:32 | - | - | - | - | - | - |
Luino, Fornara,Supermercato | 07:32 | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 | 19:02 |
Luino, Don Folli,Ex Pesa Lato Fiume | 07:35 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | - |
Luino, Forlanini Fr. Voldomino,Ospedale | - | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 | - |
Luino, Ghiringhelli,Supermerc.,Ospedale | 07:37 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | - |
Luino, Luini 19a,Liceo Musicale | 07:37 | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | - |
Luino, Risorgimento 11,Farmacia | 07:38 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | - |
Luino, Marconi, Stazione FS | 07:39 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:04 |
Luino - V.le Dante (Deposito Ex Baldioli) | 07:40 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:05 |
Orari bus Autolinee Varesine Srl - N03 (Luino Dante 9)
Gli orari bus Autolinee Varesine Srl per la linea N03, Luino Dante 9, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nasca - Piazza Municipio alla stazione Luino - V.le Dante (Deposito Ex Baldioli), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autolinee Varesine Srl. Aggiorniamo gli orari delle linee N03, da Nasca - Piazza Municipio a Luino - V.le Dante (Deposito Ex Baldioli), ogni giorno a mezzanotte.