Orari N03 - Castelveccana Municipionasca
Orari bus Autolinee Varesine Srl - N03 (Castelveccana Municipionasca)
Gli orari bus Autolinee Varesine Srl per la linea N03, Castelveccana Municipionasca, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Luino - Viale Dante (Fronte Baldioli) alla stazione Nasca - Piazza Municipio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autolinee Varesine Srl. Aggiorniamo gli orari delle linee N03, da Luino - Viale Dante (Fronte Baldioli) a Nasca - Piazza Municipio, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Luino - Viale Dante (Fronte Baldioli) | 06:45 | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:15 |
Luino, Marconi, Stazione FS | 06:46 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:26 | 18:16 |
Luino, XXV Aprile 31,Supermercato | 06:47 | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:17 |
Luino, Risorgimento 11,Farmacia | 06:48 | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:17 |
Luino, Luini Fr. 19a/De Amicis | 06:49 | 08:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:29 | 18:18 |
Luino, Ghiringhelli,Parcheggio,Ospedale | 06:50 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:18 |
Luino, Voldomino 32,Luino Ospedale | 06:50 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:19 |
Luino, Don Folli Fr. Ex Pesa | 06:51 | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:20 |
Luino, Fornara Fr. Supermercato | 06:53 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:21 |
Germignaga, XX Settembre Fr. 49 | - | - | - | - | - | - | 18:21 |
Germignana - Via Mameli | 06:54 | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 | - |
Germignana - Via Bodmer | 06:55 | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | - |
Germignaga, Filzi Fr. Scuola Primaria | - | - | - | - | - | - | 18:22 |
Germignaga, S.Giovanni Fr. Ai Ronchi | - | - | - | - | - | - | 18:23 |
Brezzo B., Germignaga Fr. Frank,P.Ameno | - | - | - | - | - | - | 18:26 |
Brezzo Di Bedero, Milano Fr. Varesella | - | - | - | - | - | - | 18:29 |
Brezzo Di Bedero, Dante Fr. Farmacia | - | - | - | - | - | - | 18:30 |
Brezzo Di Bedero, Dante Fr. Stretta | - | - | - | - | - | - | 18:31 |
Brezzo Di B., XX Settembre Fr. Trieste | - | - | - | - | - | - | 18:33 |
Brezzo Di B., P. Valtravaglia/Fr. Belmonte | 06:57 | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | - |
Porto V., Repubblica Fr. Montesole | 06:58 | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | - |
Porto V., XX Settembre/Ticinallo | - | - | - | - | - | - | 18:34 |
Porto Valtravaglia - Via Colombo (Muceno) | - | - | - | - | - | - | 18:35 |
Porto V., Repubblica Fr. Castello | 07:00 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | - |
Porto Valtravaglia, Per Muceno 8-10 | 07:01 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | - |
Porto V., Per Muceno Fr. 37,Muceno | 07:02 | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 | - |
Porto Valtravaglia, Colombo 19,Muceno | 07:07 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 18:37 |
Porto V., Mediavalle/Pre',Musadino | 07:08 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:37 |
Porto V., Mediavalle/Nave,Musadino | 07:08 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:38 |
Porto V., Mediavalle/Domo Fr. Girelli | 07:09 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:39 |
Castelveccana, Campagna Fr. Prada | 07:09 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:39 |
Nasca - Piazza Municipio | 07:10 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 18:40 |