SITA
Orari SITA - San Lazzaro - Bomerano - Gragnano Via C.Mmare
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Agerola (S. Lazzaro) | 12:00 |
Via A.Coppola, 60 | 12:00 |
Via A.Coppola, 150 | 12:01 |
Via A.Coppola, 59 | 12:02 |
Via A.Casanova | 12:03 |
Via Cilea, 11 | 12:04 |
Via Cilea Campo Sportivo | 12:04 |
Florio, 171 | 12:05 |
Florio, 86 | 12:06 |
Via M.R. Florio, 49 | 12:06 |
Piazza XXIV Maggio (Agerola) | 12:06 |
Campora | 12:07 |
Via C.Brancati, 58 | 12:08 |
Brancati, 47 | 12:08 |
Agerola (Bomerano) | 12:15 |
Agerola (S.Maria) | 12:20 |
Viale Della Vittoria, 59 | 12:23 |
Agerola (Traforo) | 12:25 |
Pimonte Centro | 12:35 |
Pimonte (Cimitero) | 12:37 |
Via Nazionale, 21 | 12:38 |
Pimonte (Franche) | 12:40 |
Via Nazionale, 46 | 12:40 |
Gragnano (Sv. Sigliano) | 12:45 |
Gragnano (P.Za S. Leone) | 12:55 |
Gragnano Ospedale | 12:56 |
Via Veneto, 321 | 12:57 |
Via V. Veneto, 310 | 12:57 |
Via V. Veneto, 402 | 12:59 |
Municipio | 12:59 |
Stazione FS | 13:00 |
Via Roma | 13:00 |
Via Roma, 280 | 13:01 |
Via S. Croce | 13:02 |
Via Quarantola | 13:03 |
Via Quarantola, 23 | 13:03 |
Orari Bus SITA Sud - SITA (San Lazzaro - Bomerano - Gragnano Via C.Mmare)
Gli orari Bus SITA Sud per la linea SITA, San Lazzaro - Bomerano - Gragnano Via C.Mmare, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Agerola (S. Lazzaro) alla stazione Gragnano (Via Castell.Re), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA Sud. Aggiorniamo gli orari delle linee SITA, da Agerola a Gragnano, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative SITA
- Orario SITA - San Lazzaro-Bomerano-Conca-Amalfi
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano - Gragnano P.Zza San Leone - V.Le Europa - Napoli
- Orario SITA - Agerola (Bomerano) - Via Sigliano - Gragnano (Via C.Mmare)
- Orario SITA - Gragnano Via C.Mmare -Vle Europa-Napoli
- Orario SITA - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - C.Mmare Itis - Gragnano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano -S.Maria - Gragnano (Sigliano) - V.Europa - Napoli
- Orario SITA - Castellammare - Gragnano Via C.Mare- Piazza Aubry - Agerola (Bomerano)
- Orario SITA - S.Lazzaro-Bomerano-S.L.-Gragnano (Via Sigliano)-Cast.Terme
- Orario SITA - San Lazzaro-Bomerano-Aubry-Cast.Re Terme
- Orario SITA - Pimonte - Gragnano - Napoli
- Orario SITA - C.Mmare (Itis) - Via Sigliano - Pimonte - S.Lazzaro
- Orario SITA - Gragnano - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro- Via Sigliano - Gragnano Via C.Mmare
- Orario SITA - Gragnano Via C.Mmare - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - Agerola (S.Lazzaro) - S.Maria - Gragnano S.Leone - Napoli
- Orario SITA - Pimonte-Via Sigliano - Gragnano Via Quarantola
- Orario SITA - Amalfi-Conca Paese-Tovere
- Orario SITA - Cast.Re Terme - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano-B.S.Maria-Sigliano-Cast.Re Itis
- Orario SITA - Amalfi-Bv.Conca-Tovere
- Orario SITA - Napoli- Gragnano (Piazza Aubry) - San Lazzaro
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - Tovere - Bv. Conca - Amalfi
- Orario SITA - San Lazzaro-Sigliano-C.Mare Itis
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Sigliano - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Gragnano (Piazza S. Leone) - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII
- Orario SITA - Tovere-Conca Paese-Amalfi
- Orario SITA - S.Lazzaro - S.Maria - Sigliano - V.Le Europa - Napoli
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Gragnano
- Orario SITA - Amalfi-Conca-Bomerano-San Lazzaro