SITA
Orari SITA - San Lazzaro - Bomerano - Gragnano P.Zza San Leone - V.Le Europa - Napoli
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Agerola (S. Lazzaro) | 17:45 |
Via A.Coppola, 60 | 17:45 |
Via A.Coppola, 150 | 17:46 |
Via A.Coppola, 59 | 17:47 |
Via A.Casanova | 17:48 |
Via Cilea, 11 | 17:49 |
Via Cilea Campo Sportivo | 17:49 |
Florio, 171 | 17:50 |
Florio, 86 | 17:51 |
Via M.R. Florio, 49 | 17:51 |
Piazza XXIV Maggio (Agerola) | 17:51 |
Campora | 17:52 |
Via C.Brancati, 58 | 17:53 |
Brancati, 47 | 17:53 |
Agerola (Bomerano) | 18:00 |
Agerola (S.Maria) | 18:05 |
Viale Della Vittoria, 59 | 18:08 |
Agerola (Traforo) | 18:10 |
Pimonte Centro | 18:20 |
Pimonte (Cimitero) | 18:22 |
Via Nazionale, 21 | 18:23 |
Pimonte (Franche) | 18:25 |
Via Nazionale, 46 | 18:25 |
Gragnano (Sv. Sigliano) | 18:30 |
Gragnano (P.Za S. Leone) | 18:40 |
Gragnano Ospedale | 18:41 |
Via Veneto, 321 | 18:42 |
Via V. Veneto, 310 | 18:42 |
Via V. Veneto, 402 | 18:44 |
Municipio | 18:44 |
Stazione FS | 18:45 |
Via Roma | 18:45 |
Via Roma, 280 | 18:46 |
Via S. Croce | 18:47 |
Via Quarantola | 18:48 |
Via Quarantola, 23 | 18:48 |
Gragnano (Via Castell.Re) | 18:50 |
Castellammare, 214 | 18:50 |
Gragnano (Sv. Autostr.) | 18:53 |
Castellammare (V.Le Europa) | 18:55 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Agerola (S. Lazzaro) | 16:45 | 17:45 |
Via A.Coppola, 60 | 16:45 | 17:45 |
Via A.Coppola, 150 | 16:46 | 17:46 |
Via A.Coppola, 59 | 16:47 | 17:47 |
Via A.Casanova | 16:48 | 17:48 |
Via Cilea, 11 | 16:49 | 17:49 |
Via Cilea Campo Sportivo | 16:49 | 17:49 |
Florio, 171 | 16:50 | 17:50 |
Florio, 86 | 16:51 | 17:51 |
Via M.R. Florio, 49 | 16:51 | 17:51 |
Piazza XXIV Maggio (Agerola) | 16:51 | 17:51 |
Campora | 16:52 | 17:52 |
Via C.Brancati, 58 | 16:53 | 17:53 |
Brancati, 47 | 16:53 | 17:53 |
Agerola (Bomerano) | 17:00 | 18:00 |
Agerola (S.Maria) | 17:05 | 18:05 |
Viale Della Vittoria, 59 | 17:08 | 18:08 |
Agerola (Traforo) | 17:10 | 18:10 |
Pimonte Centro | 17:20 | 18:20 |
Pimonte (Cimitero) | 17:22 | 18:22 |
Via Nazionale, 21 | 17:23 | 18:23 |
Pimonte (Franche) | 17:25 | 18:25 |
Via Nazionale, 46 | 17:25 | 18:25 |
Gragnano (Sv. Sigliano) | 17:30 | 18:30 |
Gragnano (P.Za S. Leone) | 17:40 | 18:40 |
Gragnano Ospedale | 17:41 | 18:41 |
Via Veneto, 321 | 17:42 | 18:42 |
Via V. Veneto, 310 | 17:42 | 18:42 |
Via V. Veneto, 402 | 17:44 | 18:44 |
Municipio | 17:44 | 18:44 |
Stazione FS | 17:45 | 18:45 |
Via Roma | 17:45 | 18:45 |
Via Roma, 280 | 17:46 | 18:46 |
Via S. Croce | 17:47 | 18:47 |
Via Quarantola | 17:48 | 18:48 |
Via Quarantola, 23 | 17:48 | 18:48 |
Gragnano (Via Castell.Re) | 17:50 | 18:50 |
Castellammare, 214 | 17:50 | 18:50 |
Gragnano (Sv. Autostr.) | 17:53 | 18:53 |
Castellammare (V.Le Europa) | 17:55 | 18:55 |
Orari Bus SITA Sud - SITA (San Lazzaro - Bomerano - Gragnano P.Zza San Leone - V.Le Europa - Napoli)
Gli orari Bus SITA Sud per la linea SITA, San Lazzaro - Bomerano - Gragnano P.Zza San Leone - V.Le Europa - Napoli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Agerola (S. Lazzaro) alla stazione Napoli - P.za Immacolatella, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA Sud. Aggiorniamo gli orari delle linee SITA, da Agerola a Napoli, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative SITA
- Orario SITA - San Lazzaro-Bomerano-Conca-Amalfi
- Orario SITA - Agerola (Bomerano) - Via Sigliano - Gragnano (Via C.Mmare)
- Orario SITA - Gragnano Via C.Mmare -Vle Europa-Napoli
- Orario SITA - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - C.Mmare Itis - Gragnano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano -S.Maria - Gragnano (Sigliano) - V.Europa - Napoli
- Orario SITA - Castellammare - Gragnano Via C.Mare- Piazza Aubry - Agerola (Bomerano)
- Orario SITA - S.Lazzaro-Bomerano-S.L.-Gragnano (Via Sigliano)-Cast.Terme
- Orario SITA - San Lazzaro-Bomerano-Aubry-Cast.Re Terme
- Orario SITA - Pimonte - Gragnano - Napoli
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano - Gragnano Via C.Mmare
- Orario SITA - C.Mmare (Itis) - Via Sigliano - Pimonte - S.Lazzaro
- Orario SITA - Gragnano - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro- Via Sigliano - Gragnano Via C.Mmare
- Orario SITA - Gragnano Via C.Mmare - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - Agerola (S.Lazzaro) - S.Maria - Gragnano S.Leone - Napoli
- Orario SITA - Pimonte-Via Sigliano - Gragnano Via Quarantola
- Orario SITA - Amalfi-Conca Paese-Tovere
- Orario SITA - Cast.Re Terme - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano-B.S.Maria-Sigliano-Cast.Re Itis
- Orario SITA - Amalfi-Bv.Conca-Tovere
- Orario SITA - Napoli- Gragnano (Piazza Aubry) - San Lazzaro
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - Tovere - Bv. Conca - Amalfi
- Orario SITA - San Lazzaro-Sigliano-C.Mare Itis
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Sigliano - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Gragnano (Piazza S. Leone) - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII
- Orario SITA - Tovere-Conca Paese-Amalfi
- Orario SITA - S.Lazzaro - S.Maria - Sigliano - V.Le Europa - Napoli
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Gragnano
- Orario SITA - Amalfi-Conca-Bomerano-San Lazzaro