SITA
Orari SITA - San Lazzaro - Gragnano (Piazza S. Leone) - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII
Partenza da Agerola (S. Lazzaro)
lavorativi | sabato | domenica |
---|---|---|
06:50 | 06:50 | 19:00 |
10:35 | 10:35 | - |
19:35 | 16:45 | - |
- | 19:35 | - |
Orari Bus SITA Sud - SITA (San Lazzaro - Gragnano (Piazza S. Leone) - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII)
Gli orari Bus SITA Sud per la linea SITA, San Lazzaro - Gragnano (Piazza S. Leone) - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Agerola (S. Lazzaro) alla stazione Castellammare - Piazza Papa Giovanni XXIII, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA Sud. Aggiorniamo gli orari delle linee SITA, da Agerola a Castellammare Di Stabia, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative SITA
- Orario SITA - San Lazzaro-Bomerano-Conca-Amalfi
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano - Gragnano P.Zza San Leone - V.Le Europa - Napoli
- Orario SITA - Agerola (Bomerano) - Via Sigliano - Gragnano (Via C.Mmare)
- Orario SITA - Gragnano Via C.Mmare -Vle Europa-Napoli
- Orario SITA - C.Mmare P.za Papa Giovanni XXIII - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - C.Mmare Itis - Gragnano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano -S.Maria - Gragnano (Sigliano) - V.Europa - Napoli
- Orario SITA - Castellammare - Gragnano Via C.Mare- Piazza Aubry - Agerola (Bomerano)
- Orario SITA - S.Lazzaro-Bomerano-S.L.-Gragnano (Via Sigliano)-Cast.Terme
- Orario SITA - San Lazzaro-Bomerano-Aubry-Cast.Re Terme
- Orario SITA - Pimonte - Gragnano - Napoli
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano - Gragnano Via C.Mmare
- Orario SITA - C.Mmare (Itis) - Via Sigliano - Pimonte - S.Lazzaro
- Orario SITA - Gragnano - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro- Via Sigliano - Gragnano Via C.Mmare
- Orario SITA - Gragnano Via C.Mmare - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - Agerola (S.Lazzaro) - S.Maria - Gragnano S.Leone - Napoli
- Orario SITA - Pimonte-Via Sigliano - Gragnano Via Quarantola
- Orario SITA - Amalfi-Conca Paese-Tovere
- Orario SITA - Cast.Re Terme - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - San Lazzaro - Bomerano-B.S.Maria-Sigliano-Cast.Re Itis
- Orario SITA - Amalfi-Bv.Conca-Tovere
- Orario SITA - Napoli- Gragnano (Piazza Aubry) - San Lazzaro
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Aubry - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - Tovere - Bv. Conca - Amalfi
- Orario SITA - San Lazzaro-Sigliano-C.Mare Itis
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Sigliano - Bomerano - San Lazzaro
- Orario SITA - Tovere-Conca Paese-Amalfi
- Orario SITA - S.Lazzaro - S.Maria - Sigliano - V.Le Europa - Napoli
- Orario SITA - Napoli - V.Le Europa - Gragnano
- Orario SITA - Amalfi-Conca-Bomerano-San Lazzaro