Orari TOR-TAR - Erchie - Via Stazione 91 Dir. Erchien→Taranto - Portineria Belleli
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Erchie - Via Stazione N°91 Dir Erchie | 05:05 |
Erchie - Via Paisiello (Campo Sportivo) | 05:07 |
Erchie - Via Michelangelo | 05:07 |
Erchie - Via Savoia (Scuole Element.) | 05:07 |
Erchie - Via Pr. Erchie/Torre N°41 | 05:08 |
Erchie - Via Pr. Erchie/Torre Di Fr. N°111 Dir. Torre | 05:08 |
Torre S. Susanna - Via Prov. Per Erchie N°63 - Dir Torre | 05:10 |
Torre S. Susanna - Via P. Togliatti N°5 | 05:12 |
Torre S. Susanna - Via P. Togliatti N°83 | 05:14 |
Torre S. Susanna - Via Tagliamento N. 5 | 05:15 |
Torre S. Susanna - Via Papa Giovanni XXIII N.15 | 05:16 |
Torre S. Susanna - Via Tevere N°1 | 05:17 |
Torre S. Susanna - Via Tevere N°26 | 05:18 |
Torre S. Susanna - Via Muscogiuri N°87 | 05:19 |
Torre S. Susanna - Via Muscogiuri N°3 | 05:20 |
Torre S. Susanna - Via Oria - Carabinieri | 05:21 |
Torre S. Susanna - S. P. 82 - Torre-Oria - Dir. Oria | 05:22 |
Oria - Piazza Lorch N°32 | 05:25 |
Oria - Via Torre S. Susanna | 05:28 |
Oria - Via Torre S. Susanna 230 | 05:31 |
Oria - Via Frascata | 05:36 |
Francavilla F.Na - Via Oria N°87 - Dir. Francavilla | 05:40 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Quinto Ennio | 05:42 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Marrucci | 05:44 |
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°152 | 05:48 |
Taranto - Piazza Del Gesù | 06:10 |
Taranto - Portineria A | 06:18 |
Taranto - Portineria D | 06:21 |
Taranto - Portineria Imprese | 06:24 |
Taranto - Portineria Tubificio | 06:26 |
Taranto - Portineria Ise | 06:28 |
Orari bus STP Brindisi SpA - TOR-TAR (Erchie - Via Stazione 91 Dir. Erchien→Taranto - Portineria Belleli)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea TOR-TAR, Erchie - Via Stazione 91 Dir. Erchien→Taranto - Portineria Belleli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Erchie - Via Stazione N°91 Dir Erchie alla stazione Taranto - Portineria Belleli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA. Aggiorniamo gli orari delle linee TOR-TAR, da Erchie - Via Stazione N°91 Dir Erchie a Taranto - Portineria Belleli, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative TOR-TAR
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio
- Orario TOR-TAR - San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Taranto - Vestas
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→Torre S. Susanna - Via P. Togliatti N°5
- Orario TOR-TAR - San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Taranto - Piazza Del Gesù
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Torre S. Susanna - Via Oria - Carabinieri - Di Fronte
- Orario TOR-TAR - Torre S. Susanna - Via Galliano N. 29→Taranto - Portineria Belleli
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Oria - Via Torre S. Susanna 230
- Orario TOR-TAR - Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio→Taranto - Via Porto Mercantile
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- Orario TOR-TAR - Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione→Erchie - Via Prov. Erchie Stazione Di Fr.N.5 Dir S.Pan