Orari TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Oria - Via Torre S. Susanna 230
Orari bus STP Brindisi SpA - TOR-TAR (Taranto - Via Machiavelli→Oria - Via Torre S. Susanna 230)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea TOR-TAR, Taranto - Via Machiavelli→Oria - Via Torre S. Susanna 230, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Taranto - Via Machiavelli alla stazione Oria - Via Torre S. Susanna 230, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA. Aggiorniamo gli orari delle linee TOR-TAR, da Taranto - Via Machiavelli a Oria - Via Torre S. Susanna 230, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Taranto - Via Machiavelli | 15:25 |
Taranto - Portineria A | 15:30 |
Taranto - Portineria D | 15:36 |
Taranto - Portineria Imprese | 15:39 |
Taranto - Portineria Tubificio | 15:41 |
Taranto - Portineria Ise | 15:42 |
Taranto - Portineria Belleli | 15:45 |
Taranto - Piazza Del Gesù | 15:47 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione | 16:00 |
Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via G. Di Summa | 16:02 |
Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305 | 16:04 |
Francavilla F.Na - Via Oria N°32 - Dir. Oria | 16:08 |
Oria - Via Erodoto Di Alicarnasso N°1 | 16:15 |
Oria - Via D'Oria | 16:19 |
Oria - Via D. Bonifacio N°83 | 16:21 |
Oria - Piazza Lorch N°32 | 16:24 |
Oria - Via Torre S. Susanna | 16:28 |
Oria - Via Torre S. Susanna 230 | 16:35 |
Orari con direzioni alternative TOR-TAR
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio
- Orario TOR-TAR - San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Taranto - Vestas
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→Torre S. Susanna - Via P. Togliatti N°5
- Orario TOR-TAR - San Pietro V.Co - Piazzale Stazione→Taranto - Piazza Del Gesù
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Torre S. Susanna - Via Oria - Carabinieri - Di Fronte
- Orario TOR-TAR - Torre S. Susanna - Via Galliano N. 29→Taranto - Portineria Belleli
- Orario TOR-TAR - Torchiarolo - Via C. Colombo - Capolinea-Villetta Padre Pio→Taranto - Via Porto Mercantile
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Porto Mercantile→San Pietro V.Co - Piazzale Stazione
- Orario TOR-TAR - Taranto - Via Machiavelli→Francavilla F.Na - Via S. Francesco N°305
- Orario TOR-TAR - Francavilla F.Na - Via San Francesco Ang. Via Conciliazione→Erchie - Via Prov. Erchie Stazione Di Fr.N.5 Dir S.Pan
- Orario TOR-TAR - Erchie - Via Stazione 91 Dir. Erchien→Taranto - Portineria Belleli