Orari Z619 - Cerro Maggiore - Via Cappuccini 42
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini | 14:13 |
Parabiago - Via Manara C.Di S.Lorenzo Chiesa | 14:16 |
Cantalupo (Cerro M.) - P.zza San Bartolomeo Chiesa | 14:21 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre A.V.Asiago | 14:25 |
Cerro Maggiore - Via C. Colombo/Iv Novembre C.S. | 14:27 |
Cerro Maggiore - Via IV Novembre Ang. V.Arno | 14:29 |
Cerro Maggiore - Via XX Settembre Chiesetta | 14:30 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Chiesa Dei Frati | 14:31 |
Cerro Maggiore - Via Cappuccini Civ. 42 | 14:32 |
Orari bus Movibus - Z619 (Cerro Maggiore - Via Cappuccini 42)
Gli orari bus Movibus per la linea Z619, Cerro Maggiore - Via Cappuccini 42, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Parabiago - Via Spagliardi Plesso Maggiolini alla stazione Cerro Maggiore - Via Cappuccini Civ. 42, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Movibus. Aggiorniamo gli orari delle linee Z619, da Parabiago a Cerro Maggiore, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative Z619
- Orario Z619 - San Vittore Olona - Via Roma
- Orario Z619 - Nerviano - Via Garibaldi/Via Castiglioni - Sant'Ilario Milanese
- Orario Z619 - Parabiago - Via Spagliardi - Maggiolini
- Orario Z619 - Nerviano - Via Giovanni XXIII - Mattatoio
- Orario Z619 - Pogliano Milanese - Via Nazario Sauro - Chiesa
- Orario Z619 - Lainate - Viale Re Umberto/Viale Kennedy Dir.Origgio
- Orario Z619 - Parabiago - Via Spagliardi - Maggiolini