天下茶屋発 河口湖駅方面行き線
天下茶屋→河口湖駅
富士急行グループ
富士急行グループ 天下茶屋発 河口湖駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バス(天下茶屋→河口湖駅)の19 停留所は天下茶屋から出発して河口湖駅で終わります。
次の週の天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回10:18から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の天下茶屋発 河口湖駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 天下茶屋→河口湖駅 (19回停車)
天下茶屋
三ッ峠登山口
三ツ峠入口
西川橋
大桧
河口駐在所
河口局前
渡船場入口
開田碑前
河口湖美術館前
産屋ケ崎
湖山亭産屋前
北浅川
浅川
ロープウェイ入口
遊覧船のりば
みはらし前
河口湖商店街
河口湖駅
天下茶屋発 河口湖駅方面行きに関するよくある質問
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:18から運行を開始します。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:18に運行を終了します。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスは何時に到着しますか。
天下茶屋→河口湖駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、天下茶屋→河口湖駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 天下茶屋発 河口湖駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 天下茶屋発 河口湖駅方面行き のバス停車数が表示されます。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスのスケジュール
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:18 | 単発の出発 |
月 | 10:18 | 単発の出発 |
火 | 10:18 | 単発の出発 |
水 | 10:18 | 単発の出発 |
木 | 10:18 | 単発の出発 |
金 | 10:18 | 単発の出発 |
土 | 10:18 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、天下茶屋発 河口湖駅方面行き(天下茶屋から)に関するすべての最新情報を確認します。 天下茶屋発 河口湖駅方面行き (天下茶屋→河口湖駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 天下茶屋発 河口湖駅方面行き (天下茶屋→河口湖駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き (富士急行グループ)
天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスのルートの最初の駅は天下茶屋で、最後の駅は河口湖駅です。 天下茶屋発 河口湖駅方面行き(天下茶屋→河口湖駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:天下茶屋発 河口湖駅方面行きには19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い天下茶屋発 河口湖駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、天下茶屋発 河口湖駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
天下茶屋発 河口湖駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で天下茶屋発 河口湖駅方面行き (天下茶屋→河口湖駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを天下茶屋発 河口湖駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線天下茶屋発 河口湖駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 太田上発 本町三丁目方面行き - 太田上発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~コモア四方津~太田上)/ 時刻表
- 藤崎発 桂台方面行き - 藤崎発 桂台方面行き(【大月】桂台・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 大月駅発 竹の向方面行き - 大月駅発 竹の向方面行き(【大月】大月駅・竹の向(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き - 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 光電製作所方面行き - 上野原駅発 光電製作所方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き - 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き(【富士五湖】平野ー富士山山中湖)/ 時刻表
- 御殿場駅発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場駅発 河口湖駅方面行き
- 猿橋発 大月駅方面行き - 猿橋発 大月駅方面行き(【大月】猿橋・大月駅(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き - 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・富士山駅線)/ 時刻表
- 内野発 山梨赤十字病院方面行き - 内野発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】内野・山梨赤十字病院線(富士吉田駅・河口湖高校経由))/ 時刻表
- 営業所前発 藤崎方面行き - 営業所前発 藤崎方面行き(【大月】営業所前・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 猿橋方面行き - 中央病院前発 猿橋方面行き(【大月】大月中央病院前・猿橋線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 西奥山方面行き - 大月駅発 西奥山方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 富士急ハイランド--自然生活館--富士急ハイランド/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 営業所前発 新倉方面行き - 営業所前発 新倉方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き - 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き(【大月】朝日小沢上・猿橋駅)/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 浅川発 中央病院前方面行き - 浅川発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・浅川線(大月駅・猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表