富士山駅発 西湖民宿方面行き線
富士山駅→西湖民宿
富士急行グループ
富士急行グループ 富士山駅発 西湖民宿方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
富士山駅発 西湖民宿方面行き バス(富士山駅→西湖民宿)の42 停留所は富士山駅から出発して西湖民宿で終わります。
次の週の富士山駅発 西湖民宿方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回18:00から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の富士山駅発 西湖民宿方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 富士山駅→西湖民宿 (42回停車)
富士山駅
松山
警察署前
剣丸尾
富士急ハイランド
赤坂
渡辺整形外科前
富士見台
船津入口
河口湖駅
河口湖商店街
商店街西
乳ケ崎東口
乳ケ崎
林
小立入口
小立
冨士御室浅間神社入口
勝山民宿村
勝山
奥河口湖入口
天神下
平浜
平浜橋
長浜入口
長浜
足和田役場前
西浜学校前
文化堂トンネル
西湖渡船場入口
前浜荘
森下キャンプ場
浅原
桑留尾
観岳園キャンプ場
樹海荘前
西湖キャンプ場
魚眠荘前
根場民宿
樹海広場前
コウモリ穴入口
西湖民宿
富士山駅発 西湖民宿方面行きに関するよくある質問
富士山駅発 西湖民宿方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
富士山駅発 西湖民宿方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:00から運行を開始します。
富士山駅発 西湖民宿方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
富士山駅発 西湖民宿方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:00に運行を終了します。
富士山駅発 西湖民宿方面行き バスは何時に到着しますか。
富士山駅→西湖民宿 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、富士山駅→西湖民宿 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 富士山駅発 西湖民宿方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 富士山駅発 西湖民宿方面行き のバス停車数が表示されます。
富士山駅発 西湖民宿方面行き バスのスケジュール
富士山駅発 西湖民宿方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 18:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 18:00 | 単発の出発 |
火 | 18:00 | 単発の出発 |
水 | 18:00 | 単発の出発 |
木 | 18:00 | 単発の出発 |
金 | 18:00 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、富士山駅発 西湖民宿方面行き(富士山駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 富士山駅発 西湖民宿方面行き (富士山駅→西湖民宿) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
富士山駅発 西湖民宿方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 富士山駅発 西湖民宿方面行き (富士山駅→西湖民宿) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
富士山駅発 西湖民宿方面行き (富士急行グループ)
富士山駅発 西湖民宿方面行き バスのルートの最初の駅は富士山駅で、最後の駅は西湖民宿です。 富士山駅発 西湖民宿方面行き(富士山駅→西湖民宿)は平日の間運行しています。
追加情報:富士山駅発 西湖民宿方面行きには42 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い富士山駅発 西湖民宿方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、富士山駅発 西湖民宿方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
富士山駅発 西湖民宿方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で富士山駅発 西湖民宿方面行き (富士山駅→西湖民宿) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを富士山駅発 西湖民宿方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線富士山駅発 西湖民宿方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き - 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り 折り返し無し/ 時刻表
- 大月駅発 新田(大月)方面行き - 大月駅発 新田(大月)方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 富士山五合目発 富士山駅方面行き - 富士山五合目発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 猿橋駅発 浅川方面行き - 猿橋駅発 浅川方面行き(【大月】猿橋駅・浅川線)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き - 猿橋駅発 堀江製作所前方面行き(【大月】猿橋駅・堀江製作所線)/ 時刻表
- つるぎ発 都留市駅方面行き - つるぎ発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線)/ 時刻表
- 石和温泉駅発 奈良原方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原)/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 無生野発 本町三丁目方面行き - 無生野発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~無生野)/ 時刻表
- 日影発 中央病院前方面行き - 日影発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 上和田発 大月駅方面行き - 上和田発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 猿橋方面行き - 中央病院前発 猿橋方面行き(【大月】大月中央病院前・猿橋線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 藤崎方面行き - 大月駅発 藤崎方面行き(【大月】大月駅・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 小菅の湯発 中央病院前方面行き - 小菅の湯発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・小菅の湯線(大月駅・猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 太田上方面行き - 本町三丁目発 太田上方面行き(【上野原】本町三丁目~コモア四方津~太田上)/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表