旭1線
二俣川駅南口
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 旭1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
旭1 バス(二俣川駅南口)の23 停留所は鶴ヶ峰駅から出発して二俣川駅南口で終わります。
下記の旭1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 二俣川駅南口 (23回停車)
鶴ヶ峰駅
鶴ヶ峰駅北口
鶴ヶ峰駅南口
鶴ケ峯小学校前
稲荷神社入口
くぬぎ台団地入口
西原住宅入口
市沢住宅
市沢町
市沢団地入口
左近山第6
左近山第5
左近山第4
左近山第3
左近山第2
左近山第1
南本宿インター前
南本宿交差点
万騎が原大池
万騎が原中央
万騎が原第2
万騎が原第1
二俣川駅南口
旭1に関するよくある質問
旭1 バスはいつから運行を開始しますか。
旭1 バスは土曜日の05:50から運行を開始します。
旭1 バスが運行終了するのはいつですか。
旭1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:35に運行を終了します。
旭1 バスは何時に到着しますか。
二俣川駅南口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、二俣川駅南口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 旭1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 旭1 のバス停車数が表示されます。
旭1 バスのスケジュール
旭1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:51 - 18:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:55 - 19:56 | 10 - 72 |
月 | 05:51 - 18:35 | 4 - 22 |
火 | 05:51 - 18:35 | 4 - 22 |
水 | 05:51 - 18:35 | 4 - 22 |
木 | 05:51 - 18:35 | 4 - 22 |
金 | 05:51 - 18:35 | 4 - 22 |
土 | 05:50 - 20:10 | 10 - 84 |
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、旭1(鶴ヶ峰駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 旭1 (二俣川駅南口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
旭1行バスの運賃
Sotetsu Bus 旭1 (二俣川駅南口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
旭1 (Sotetsu Bus)
旭1 バスのルートの最初の駅は鶴ヶ峰駅で、最後の駅は二俣川駅南口です。 旭1(二俣川駅南口)は毎日の間運行しています。
追加情報:旭1には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い旭1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、旭1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
旭1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で旭1 (二俣川駅南口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを旭1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線旭1を含むバスの更新データを表示します。
旭1 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 浜1 - 新横浜駅 - 横浜駅西口新横浜駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- ☆市役所~市役所 - 市役所 - 市役所市役所 - 市役所/ 時刻表
- 旭9 - 鶴ヶ峰駅 - よこはま動物園鶴ヶ峰駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- ●高座屋内温水プール~綾瀬市役所 - 高座屋内温水プール - 綾瀬市役所高座屋内温水プール - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 旭32 - 三ツ境駅 - 二俣川駅北口三ツ境駅 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭5 - 美立橋 - 星川駅美立橋 - 星川駅/ 時刻表
- 綾43 - 海老名駅 - 綾瀬市役所海老名駅 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 旭15 - 中山駅 - 鶴ヶ峰駅中山駅 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- 綾1 - ニュータウン南瀬谷 - 大和駅ニュータウン南瀬谷 - 大和駅/ 時刻表
- 綾51 - 綾瀬市役所 - 海老名駅綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 浜10 - 横浜駅西口 - 横浜駅西口横浜駅西口 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭28 - ニュータウン南瀬谷 - 三ツ境駅ニュータウン南瀬谷 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 旭2 - 左近山第6 - 二俣川駅北口左近山第6 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 綾61 - 海老名駅 - 早川中央第3海老名駅 - 早川中央第3/ 時刻表
- ○綾瀬市役所~かしわ台駅前~綾瀬市役所 - 綾瀬市役所 - 綾瀬市役所綾瀬市役所 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 旭37 - 三ツ境駅 - 中山駅三ツ境駅 - 中山駅/ 時刻表
- 綾53 - 綾瀬車庫 - 海老名駅綾瀬車庫 - 海老名駅/ 時刻表
- ―116 - 若葉台中央 - 三ツ境駅若葉台中央 - 三ツ境駅/ 時刻表
- ◆EXPASA海老名下り~大谷~海老名駅 - EXPASA海老名下り - 海老名駅EXPASA海老名下り - 海老名駅/ 時刻表
- 浜4 - 保土ケ谷駅東口 - 横浜駅西口保土ケ谷駅東口 - 横浜駅西口/ 時刻表