旭28線
ニュータウン南瀬谷
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 旭28 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
旭28 バス(ニュータウン南瀬谷)の14 停留所は三ツ境駅から出発してニュータウン南瀬谷で終わります。
下記の旭28 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ニュータウン南瀬谷 (14回停車)
三ツ境駅
瀬谷警察入口
中丸
上橋
南台入口
南台Aハイツ
南台交番前
梛の木石碑前
瀬谷第2小学校前
地神前
宗川寺前
郵便局前(瀬谷区)
下瀬谷第二公園
ニュータウン南瀬谷
旭28に関するよくある質問
旭28 バスはいつから運行を開始しますか。
旭28 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
旭28 バスが運行終了するのはいつですか。
旭28 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の20:25に運行を終了します。
旭28 バスは何時に到着しますか。
ニュータウン南瀬谷 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、ニュータウン南瀬谷 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 旭28のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 旭28 のバス停車数が表示されます。
旭28 バスのスケジュール
旭28 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:40 - 20:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 20:35 | 78 - 120 |
月 | 06:40 - 20:25 | 53 - 120 |
火 | 06:40 - 20:25 | 53 - 120 |
水 | 06:40 - 20:25 | 53 - 120 |
木 | 06:40 - 20:25 | 53 - 120 |
金 | 06:40 - 20:25 | 53 - 120 |
土 | 07:00 - 20:35 | 78 - 120 |
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、旭28(三ツ境駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 旭28 (ニュータウン南瀬谷) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
旭28行バスの運賃
Sotetsu Bus 旭28 (ニュータウン南瀬谷) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
旭28 (Sotetsu Bus)
旭28 バスのルートの最初の駅は三ツ境駅で、最後の駅はニュータウン南瀬谷です。 旭28(ニュータウン南瀬谷)は毎日の間運行しています。
追加情報:旭28には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い旭28 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、旭28 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
旭28路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で旭28 (ニュータウン南瀬谷) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを旭28 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線旭28を含むバスの更新データを表示します。
旭28 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 綾52 - 相模大塚駅南口 - 海老名駅/ 時刻表
- 旭22 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- 旭6 - 二俣川駅南口 - 東戸塚駅西口/ 時刻表
- 旭27 - 南瀬谷小学校 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 旭2 - 左近山第6 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭15 - 中山駅 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- 旭4 - 桜木町駅 - 美立橋/ 時刻表
- 綾23 - 海老名駅 - 農大前/ 時刻表
- ☆市役所~市役所 - 市役所 - 市役所/ 時刻表
- 旭20 - 旭営業所 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 綾22 - ハマキョウレックス - 海老名駅/ 時刻表
- 浜45 - 美立橋 - 保土ケ谷駅西口/ 時刻表
- 浜10 - 横浜駅西口 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 浜16 - 西原住宅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭24 - 二俣川駅北口 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 綾73 - 海老名駅 - 寒川駅/ 時刻表
- ▽海老名駅西口~上今泉~かしわ台駅 - 海老名駅西口 - かしわ台駅/ 時刻表
- 浜1 - 新横浜駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 浜4 - 保土ケ谷駅東口 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭37 - 三ツ境駅 - 中山駅/ 時刻表