旭13線
よこはま動物園
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 旭13 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
旭13 バス(よこはま動物園)の14 停留所は中山駅から出発してよこはま動物園で終わります。
下記の旭13 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: よこはま動物園 (14回停車)
中山駅
緑消防署前
中山町
宮の下
寺山町
中山中学校入口
境
長坂
上白根入口
市営集会場前
公団集会場
四季の森小学校
横浜旭陵高校坂下
よこはま動物園
旭13に関するよくある質問
旭13 バスはいつから運行を開始しますか。
旭13 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:05から運行を開始します。
旭13 バスが運行終了するのはいつですか。
旭13 バスは土曜日の17:50に運行を終了します。
旭13 バスは何時に到着しますか。
よこはま動物園 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、よこはま動物園 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 旭13のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 旭13 のバス停車数が表示されます。
旭13 バスのスケジュール
旭13 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:05 - 19:07
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 15:25 - 17:55 | 30 - 85 |
月 | 09:05 - 19:07 | 26 - 96 |
火 | 09:05 - 19:07 | 26 - 96 |
水 | 09:05 - 19:07 | 26 - 96 |
木 | 09:05 - 19:07 | 26 - 96 |
金 | 09:05 - 19:07 | 26 - 96 |
土 | 15:25 - 17:50 | 30 - 55 |
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、旭13(中山駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 旭13 (よこはま動物園) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
旭13行バスの運賃
Sotetsu Bus 旭13 (よこはま動物園) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
旭13 (Sotetsu Bus)
旭13 バスのルートの最初の駅は中山駅で、最後の駅はよこはま動物園です。 旭13(よこはま動物園)は毎日の間運行しています。
追加情報:旭13には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約23 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い旭13 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、旭13 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
旭13路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で旭13 (よこはま動物園) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを旭13 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線旭13を含むバスの更新データを表示します。
旭13 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 旭22 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- 浜18 - 藤塚町 - 東戸塚駅西口藤塚町 - 東戸塚駅西口/ 時刻表
- 綾31 - 海老名駅 - 農大前海老名駅 - 農大前/ 時刻表
- ◎綾瀬市役所~長後駅西口 - 綾瀬市役所 - 長後駅西口綾瀬市役所 - 長後駅西口/ 時刻表
- 綾11 - 海老名駅 - 吉岡芝原海老名駅 - 吉岡芝原/ 時刻表
- 浜19 - 新桜ケ丘団地 - 和田町駅新桜ケ丘団地 - 和田町駅/ 時刻表
- 綾1 - ニュータウン南瀬谷 - 大和駅ニュータウン南瀬谷 - 大和駅/ 時刻表
- 旭20 - 旭営業所 - 二俣川駅北口旭営業所 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭75 - 介護施設くぬぎ台 - 鶴ヶ峰駅南口介護施設くぬぎ台 - 鶴ヶ峰駅南口/ 時刻表
- 旭32 - 三ツ境駅 - 二俣川駅北口三ツ境駅 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭2 - 左近山第6 - 二俣川駅北口左近山第6 - 二俣川駅北口/ 時刻表
- 旭37 - 三ツ境駅 - 中山駅三ツ境駅 - 中山駅/ 時刻表
- 浜7 - 横浜車庫 - 横浜駅西口横浜車庫 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 浜10 - 横浜駅西口 - 横浜駅西口横浜駅西口 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭19 - 二俣川駅南口 - 緑園都市駅二俣川駅南口 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 綾52 - 相模大塚駅南口 - 海老名駅相模大塚駅南口 - 海老名駅/ 時刻表
- 旭87 - 希望ヶ丘駅 - 緑園都市駅希望ヶ丘駅 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 浜45 - 美立橋 - 保土ケ谷駅西口美立橋 - 保土ケ谷駅西口/ 時刻表
- 旭21 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- 旭34 - 三ツ境駅 - よこはま動物園三ツ境駅 - よこはま動物園/ 時刻表