朝日小沢上発 中央病院前方面行き線
朝日小沢上→大月中央病院前
富士急行グループ
富士急行グループ 朝日小沢上発 中央病院前方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バス(朝日小沢上→大月中央病院前)の29 停留所は朝日小沢上から出発して大月中央病院前で終わります。
次の週の朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回09:36から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の朝日小沢上発 中央病院前方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 朝日小沢上→大月中央病院前 (29回停車)
朝日小沢上
朝日小沢
漆原上
漆原
小沢
千手
幡野入口
田中
田中入口
小倉
関屋
営業所前
幼稚園前
殿上下宿
駅前通り
猿橋駅
殿上橋
市営住宅前
横尾橋
駒橋
駒橋上宿
日本生命前
イオン大月店前
大月短大前
大月駅
大月一丁目
市役所前(大月)
都留高前
大月中央病院前
朝日小沢上発 中央病院前方面行きに関するよくある質問
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:36から運行を開始します。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:36に運行を終了します。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスは何時に到着しますか。
朝日小沢上→大月中央病院前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、朝日小沢上→大月中央病院前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの朝日小沢上発 中央病院前方面行き バス行はこどもの日に運行していますか?
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 朝日小沢上発 中央病院前方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 朝日小沢上発 中央病院前方面行き のバス停車数が表示されます。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスのスケジュール
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:36
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:36 | 単発の出発 |
火 | 09:36 | 単発の出発 |
水 | 09:36 | 単発の出発 |
木 | 09:36 | 単発の出発 |
金 | 09:36 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、朝日小沢上発 中央病院前方面行き(朝日小沢上から)に関するすべての最新情報を確認します。 朝日小沢上発 中央病院前方面行き (朝日小沢上→大月中央病院前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 朝日小沢上発 中央病院前方面行き (朝日小沢上→大月中央病院前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き (富士急行グループ)
朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスのルートの最初の駅は朝日小沢上で、最後の駅は大月中央病院前です。 朝日小沢上発 中央病院前方面行き(朝日小沢上→大月中央病院前)は平日の間運行しています。
追加情報:朝日小沢上発 中央病院前方面行きには29 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い朝日小沢上発 中央病院前方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、朝日小沢上発 中央病院前方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
朝日小沢上発 中央病院前方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で朝日小沢上発 中央病院前方面行き (朝日小沢上→大月中央病院前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを朝日小沢上発 中央病院前方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線朝日小沢上発 中央病院前方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 道志小学校前発 富士山駅方面行き - 道志小学校前発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・道志小学校線(山中湖・平野・山伏峠経由))/ 時刻表
- 浅川発 猿橋駅方面行き - 浅川発 猿橋駅方面行き(【大月】浅川・猿橋駅線(奈良子経由))/ 時刻表
- 藤崎発 桂台方面行き - 藤崎発 桂台方面行き(【大月】桂台・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 堀江製作所前発 中央病院前方面行き - 堀江製作所前発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・堀江製作所線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 中央循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 左回り)/ 時刻表
- 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き - 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・本栖湖線)/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 新倉発 中央病院前方面行き - 新倉発 中央病院前方面行き(【大月】新倉・大月中央病院前線(猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 猿橋発 大月駅方面行き - 猿橋発 大月駅方面行き(【大月】猿橋・大月駅(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 鶯宿方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原~鶯宿)/ 時刻表
- 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き - 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】平野・月江寺駅前線(忍野八海経由【市内高校休校日は、富士山駅止まり8:12着】))/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(大月中央病院前・下真木経由))/ 時刻表
- 浅川発 営業所前方面行き - 浅川発 営業所前方面行き(【大月】浅川・営業所前線)/ 時刻表
- 山谷発 中央病院前方面行き - 山谷発 中央病院前方面行き(【大月】山谷・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 営業所前発 朝日小沢上方面行き - 営業所前発 朝日小沢上方面行き(【大月】営業所・朝日小沢上線)/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り 折り返し無し/ 時刻表
- 田無瀬発 大月駅方面行き - 田無瀬発 大月駅方面行き(【大月】田無瀬・大月駅線)/ 時刻表
- 富士山駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 富士山駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))/ 時刻表