朝日小沢上発 大月駅方面行き線
朝日小沢上→大月駅
富士急行グループ
富士急行グループ 朝日小沢上発 大月駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
朝日小沢上発 大月駅方面行き バス(朝日小沢上→大月駅)の25 停留所は朝日小沢上から出発して大月駅で終わります。
下記の朝日小沢上発 大月駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 朝日小沢上→大月駅 (25回停車)
朝日小沢上
朝日小沢
漆原上
漆原
小沢
千手
幡野入口
田中
田中入口
小倉
関屋
営業所前
幼稚園前
殿上下宿
駅前通り
猿橋駅
殿上橋
市営住宅前
横尾橋
駒橋
駒橋上宿
日本生命前
イオン大月店前
大月短大前
大月駅
朝日小沢上発 大月駅方面行きに関するよくある質問
朝日小沢上発 大月駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
朝日小沢上発 大月駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:40から運行を開始します。
朝日小沢上発 大月駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
朝日小沢上発 大月駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:48に運行を終了します。
朝日小沢上発 大月駅方面行き バスは何時に到着しますか。
朝日小沢上→大月駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、朝日小沢上→大月駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 朝日小沢上発 大月駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 朝日小沢上発 大月駅方面行き のバス停車数が表示されます。
朝日小沢上発 大月駅方面行き バスのスケジュール
朝日小沢上発 大月駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:40 - 17:48
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:40 - 17:48 | 242 - 366 |
月 | 07:40 - 17:48 | 49 |
火 | 07:40 - 17:48 | 49 |
水 | 07:40 - 17:48 | 49 |
木 | 07:40 - 17:48 | 49 |
金 | 07:40 - 17:48 | 49 |
土 | 07:40 - 17:48 | 242 - 366 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、朝日小沢上発 大月駅方面行き(朝日小沢上から)に関するすべての最新情報を確認します。 朝日小沢上発 大月駅方面行き (朝日小沢上→大月駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
朝日小沢上発 大月駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 朝日小沢上発 大月駅方面行き (朝日小沢上→大月駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
朝日小沢上発 大月駅方面行き (富士急行グループ)
朝日小沢上発 大月駅方面行き バスのルートの最初の駅は朝日小沢上で、最後の駅は大月駅です。 朝日小沢上発 大月駅方面行き(朝日小沢上→大月駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:朝日小沢上発 大月駅方面行きには25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い朝日小沢上発 大月駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、朝日小沢上発 大月駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
朝日小沢上発 大月駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で朝日小沢上発 大月駅方面行き (朝日小沢上→大月駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを朝日小沢上発 大月駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線朝日小沢上発 大月駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 長又発 道志小学校前方面行き - 長又発 道志小学校前方面行き(【都留】長又・道志小学校前線(道志中学校経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 無生野方面行き - 上野原駅発 無生野方面行き(【上野原】上野原駅~無生野)/ 時刻表
- 河口湖駅発 天下茶屋方面行き - 河口湖駅発 天下茶屋方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(忍野八海経由))/ 時刻表
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(忍野八海経由))/ 時刻表
- 大月東中学校前発 日影方面行き - 大月東中学校前発 日影方面行き(【大月】大月東中学校前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 大月東中学校前発 大月駅方面行き - 大月東中学校前発 大月駅方面行き(【大月】大月東中学校前~大月駅(畑倉・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 小菅の湯方面行き - 大月駅発 小菅の湯方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 西奥山発 大月駅方面行き - 西奥山発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 営業所前発 浅川方面行き - 営業所前発 浅川方面行き(【大月】営業所前・浅川線(奈良子経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き
- プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き - プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き(【富士五湖】大石プチペンション村・富士山駅線)/ 時刻表
- 田無瀬発 大月駅方面行き - 田無瀬発 大月駅方面行き(【大月】田無瀬・大月駅線)/ 時刻表
- 新倉発 猿橋駅方面行き - 新倉発 猿橋駅方面行き(【大月】新倉・猿橋駅線)/ 時刻表
- 都留市駅発 大月駅方面行き - 都留市駅発 大月駅方面行き(【大月】都留市駅・大月駅(県立リニア見学センター経由))/ 時刻表
- 桂台発 四季の丘方面行き - 桂台発 四季の丘方面行き(【大月】桂台・四季の丘線)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 右回り)/ 時刻表
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 御殿場駅発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場駅発 河口湖駅方面行き
- 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行 - 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行(【甲府】甲府駅・上阿原車庫線)/ 時刻表