桜19-復線
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜19-復 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜19-復 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の11 停留所は都営泉二丁目 Toei Izumi 2から出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の桜19-復 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (11回停車)
都営泉二丁目 Toei Izumi 2
四谷泉 Yotsuya Izumi
三屋 Sanya
三屋通り中 Sanyadori-Naka
三屋通り南 Sanyadori South
デュオヒルズ前 Duo Hills
日野落川 Hino Ochikawa
真明寺 Shinmyoji Temple
一の宮ストア Ichinomiya Store
桜ヶ丘診療所 Sakuragaoka Clinic
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜19-復に関するよくある質問
桜19-復 バスはいつから運行を開始しますか。
桜19-復 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:38から運行を開始します。
桜19-復 バスが運行終了するのはいつですか。
桜19-復 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:38に運行を終了します。
桜19-復 バスは何時に到着しますか。
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 桜19-復のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜19-復 のバス停車数が表示されます。
桜19-復 バスのスケジュール
桜19-復 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:38 - 15:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:38 - 15:38 | 45 |
月 | 09:38 - 15:38 | 45 |
火 | 09:38 - 15:38 | 45 |
水 | 09:38 - 15:38 | 45 |
木 | 09:38 - 15:38 | 45 |
金 | 09:38 - 15:38 | 45 |
土 | 09:38 - 15:38 | 45 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜19-復(都営泉二丁目 Toei Izumi 2から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜19-復 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜19-復行バスの運賃
Keio Bus 桜19-復 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜19-復 (Keio Bus)
桜19-復 バスのルートの最初の駅は都営泉二丁目 Toei Izumi 2で、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 桜19-復(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜19-復には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜19-復 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜19-復 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜19-復路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜19-復 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜19-復 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜19-復を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 高24 - 館ヶ丘団地 - 高尾駅南口 Tategaoka-danchi - Takao Sta. South館ヶ丘団地 - 高尾駅南口 Tategaoka-danchi - Takao Sta. South/ 時刻表
- 渋66-和 - 和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta.和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta./ 時刻表
- 稲12-向 - 向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta.向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta./ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West新宿駅西口 - 新宿駅西口 Shinjuku Sta. West - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 高24-医 - 高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 宿51 - 新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta.新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta./ 時刻表
- 武91-参 - 武蔵小金井駅南口 - 調布駅北口 Musashikoganei Sta. South - Chofu Sta. North武蔵小金井駅南口 - 調布駅北口 Musashikoganei Sta. South - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 府02 - 府中駅 - 東芝前(北府中駅前) Fuchu Sta. - Toshiba mae (Kita-fuchu Sta.)府中駅 - 東芝前(北府中駅前) Fuchu Sta. - Toshiba mae (Kita-fuchu Sta.)/ 時刻表
- 武71-復 - 武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta.武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 桜62 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 調39 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 北10 - 北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 調37 - 調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku調布駅北口 - 都営深大寺住宅 Chofu Sta. North - Toei jindaiji jutaku/ 時刻表
- 永65 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 南平線-北 - 高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi/ 時刻表
- 高23-も - 帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta.帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 西55 - 西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 桜72-宮 - 多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya/ 時刻表
- 武51-南 - 貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表