河口湖駅発 風穴方面行き線
河口湖駅→河口湖駅
富士急行グループ
富士急行グループ 河口湖駅発 風穴方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の河口湖駅発 風穴方面行き 線 (河口湖駅→河口湖駅) は、河口湖駅から出発する56の停留所を持つ環状線です。
下記の河口湖駅発 風穴方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 河口湖駅→河口湖駅 (56回停車)
河口湖駅
役場入口
乳ヶ先
大木
山梨宝石博物館河口湖
河口湖ハーブ館
富士の宿おおはし
八木崎公園
河口湖ミューズ館入口
若草の宿丸栄
富士御室浅間神社
敷島の松
道の駅かつやま
天神下
長浜
足和田役場前
毛無山登山口
西湖東口
西湖津原浜
こつぶら
駒形
三湖台下
西湖民宿
西湖コウモリ穴
根場民宿
西湖いやしの里根場
西湖野鳥の森
御殿庭
富岳風穴
竜宮洞穴入口
西湖コウモリ穴
根場民宿
西湖いやしの里根場
根場民宿
根場入口
大路原
十二ヶ岳登山口
西湖前浜
西湖東口
毛無山登山口
足和田役場前
長浜
天神下
道の駅かつやま
敷島の松
富士御室浅間神社
若草の宿丸栄
河口湖ミューズ館入口
八木崎公園
富士の宿おおはし
山梨宝石博物館河口湖
河口湖ハーブ館
大木
乳ヶ先
役場入口
河口湖駅
河口湖駅発 風穴方面行きに関するよくある質問
河口湖駅発 風穴方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
河口湖駅発 風穴方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:10から運行を開始します。
河口湖駅発 風穴方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
河口湖駅発 風穴方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:10に運行を終了します。
河口湖駅発 風穴方面行き バスは何時に到着しますか。
河口湖駅→河口湖駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、河口湖駅→河口湖駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの河口湖駅発 風穴方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日 and みどりの日に運行していますか?
河口湖駅発 風穴方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日 and みどりの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 河口湖駅発 風穴方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 河口湖駅発 風穴方面行き のバス停車数が表示されます。
河口湖駅発 風穴方面行き バスのスケジュール
河口湖駅発 風穴方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:10 - 16:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:10 - 16:10 | 60 |
月 | 09:10 - 16:10 | 60 |
火 | 09:10 - 16:10 | 60 |
水 | 09:10 - 16:10 | 60 |
木 | 09:10 - 16:10 | 60 |
金 | 09:10 - 16:10 | 60 |
土 | 09:10 - 16:10 | 60 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、河口湖駅発 風穴方面行き(河口湖駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 河口湖駅発 風穴方面行き (河口湖駅→河口湖駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
河口湖駅発 風穴方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 河口湖駅発 風穴方面行き (河口湖駅→河口湖駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
河口湖駅発 風穴方面行き (富士急行グループ)
河口湖駅発 風穴方面行き バスのルートの最初の駅は河口湖駅で、最後の駅は河口湖駅です。 河口湖駅発 風穴方面行き(河口湖駅→河口湖駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:河口湖駅発 風穴方面行きには56 停留所があり、このルートの合計所要時間は約95 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い河口湖駅発 風穴方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、河口湖駅発 風穴方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
河口湖駅発 風穴方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で河口湖駅発 風穴方面行き (河口湖駅→河口湖駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを河口湖駅発 風穴方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線河口湖駅発 風穴方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 内野発 山梨赤十字病院方面行き - 内野発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】内野・山梨赤十字病院線(富士吉田駅・河口湖高校経由))/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き - 道志小学校前発 都留市立病院前方面行き(【都留】道志小学校前・都留市立病院前(都留市駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 新田(大月)方面行き - 大月駅発 新田(大月)方面行き(【大月】大月駅・新田線(大月東中学校前・大月中央病院前経由))/ 時刻表
- 吉田高校前発 富士山駅方面行き - 吉田高校前発 富士山駅方面行き(【富士五湖】吉高ー富士山駅)/ 時刻表
- 営業所前発 藤崎方面行き - 営業所前発 藤崎方面行き(【大月】営業所前・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 帝京科学大学方面行き - 上野原駅発 帝京科学大学方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)/ 時刻表
- 山谷発 中央病院前方面行き - 山谷発 中央病院前方面行き(【大月】山谷・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 中央循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 右回り)/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬循環線(畑倉経由))/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 小菅の湯発 中央病院前方面行き - 小菅の湯発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・小菅の湯線(大月駅・猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 犬目発 上野原駅方面行き - 犬目発 上野原駅方面行き(【上野原】犬目・上野原駅線(コモア経由なし))/ 時刻表
- 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き - 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- つるぎ発 都留市駅方面行き - つるぎ発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線)/ 時刻表
- 大月駅発 竹の向方面行き - 大月駅発 竹の向方面行き(【大月】大月駅・竹の向(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 藤野駅発 藤野駅方面行き - 藤野駅発 藤野駅方面行き(【上野原】名倉線)/ 時刻表
- 新倉発 営業所前方面行き - 新倉発 営業所前方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表