青33線
青葉台駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 青33 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の青33 線 (青葉台駅) は、青葉台駅から出発する13の停留所を持つ環状線です。
下記の青33 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 青葉台駅 (13回停車)
青葉台駅
青葉台一丁目
桜台
桜台ビレッジ前
ガーデンハウス前
雨堤
青葉台小学校入口
公園前
桜台団地前
桜台
青葉台一丁目
青葉台連合商店会
青葉台駅
青33に関するよくある質問
青33 バスはいつから運行を開始しますか。
青33 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の12:00から運行を開始します。
青33 バスが運行終了するのはいつですか。
青33 バスは日曜日の20:28に運行を終了します。
青33 バスは何時に到着しますか。
青葉台駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、青葉台駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 青33のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 青33 のバス停車数が表示されます。
青33 バスのスケジュール
青33 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 12:00 - 21:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 12:00 - 20:28 | 20 - 25 |
月 | 12:00 - 21:15 | 20 - 25 |
火 | 12:00 - 21:15 | 20 - 25 |
水 | 12:00 - 21:15 | 20 - 25 |
木 | 12:00 - 21:15 | 20 - 25 |
金 | 12:00 - 21:15 | 20 - 25 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、青33(青葉台駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 青33 (青葉台駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
青33行バスの運賃
Tokyu Bus 青33 (青葉台駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
青33 (Tokyu Bus)
青33 バスのルートの最初の駅は青葉台駅で、最後の駅は青葉台駅です。 青33(青葉台駅)は平日の間運行しています。
追加情報:青33には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い青33 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、青33 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
青33路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で青33 (青葉台駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを青33 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線青33を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 自12 - 東京医療センター - 自由が丘駅東京医療センター - 自由が丘駅/ 時刻表
- 池上営業所-池上駅前 - 池上営業所 - 池上駅前池上営業所 - 池上駅前/ 時刻表
- 綱79 - 新羽営業所 - 綱島駅新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- 日93 - 綱島駅 - 日吉駅東口綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 出入庫 - 二子玉川駅 - 瀬田営業所二子玉川駅 - 瀬田営業所/ 時刻表
- 渋05 - 弦巻営業所 - 渋谷駅弦巻営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 市03 - 新横浜駅 - 市が尾駅新横浜駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 黒07 - 弦巻営業所 - 目黒駅前弦巻営業所 - 目黒駅前/ 時刻表
- 池上営業所-大森駅 - 池上営業所 - 大森駅池上営業所 - 大森駅/ 時刻表
- た63 - あざみ野駅 - たまプラーザ駅あざみ野駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 川34 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前/ 時刻表
- 北31 - センター北駅 - 東山田営業所センター北駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 用06 - 用賀駅 - 成城学園前駅用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 虹が丘団地-柿生駅前 - 虹が丘団地 - 柿生駅前虹が丘団地 - 柿生駅前/ 時刻表
- 鷺31 - 鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学/ 時刻表
- 渋41 - 渋谷駅 - 大井町駅渋谷駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 自01・02 - 自由が丘駅 - 自由が丘駅入口自由が丘駅 - 自由が丘駅入口/ 時刻表
- 日40 - 東山田営業所 - 日吉駅東山田営業所 - 日吉駅/ 時刻表
- 鷺03 - センター北駅 - 鷺沼駅センター北駅 - 鷺沼駅/ 時刻表
- あ72 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズあざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表