市03線
市が尾駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 市03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
市03 バス(市が尾駅)の29 停留所は新横浜駅から出発して市が尾駅で終わります。
下記の市03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 市が尾駅 (29回停車)
新横浜駅
又口橋
鳥山
小机駅
小机辻
泉谷寺前
住吉神社前
新川向橋
川向町
水神前
梅田橋
池辺
藪根
佐江戸
石橋
貝の坂
川和団地下
川和町郵便局
川和公会堂前
瑞雲寺前
川和小学校前
川和町
下市が尾
下根
谷本小学校入口
東福寺前
朝光寺前
東口商栄会通り
市が尾駅
市03に関するよくある質問
市03 バスはいつから運行を開始しますか。
市03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:51から運行を開始します。
市03 バスが運行終了するのはいつですか。
市03 バスは日曜日の21:50に運行を終了します。
市03 バスは何時に到着しますか。
市が尾駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、市が尾駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの市03 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
市03 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 市03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 市03 のバス停車数が表示されます。
市03 バスのスケジュール
市03 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:51 - 22:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:16 - 21:50 | 20 - 28 |
月 | 05:51 - 22:10 | 15 - 20 |
火 | 05:51 - 22:10 | 15 - 20 |
水 | 05:51 - 22:10 | 15 - 20 |
木 | 05:51 - 22:10 | 15 - 20 |
金 | 05:51 - 22:10 | 15 - 20 |
土 | 06:16 - 22:00 | 20 - 26 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、市03(新横浜駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 市03 (市が尾駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
市03行バスの運賃
Tokyu Bus 市03 (市が尾駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
市03 (Tokyu Bus)
市03 バスのルートの最初の駅は新横浜駅で、最後の駅は市が尾駅です。 市03(市が尾駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:市03には29 停留所があり、このルートの合計所要時間は約45 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い市03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、市03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
市03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で市03 (市が尾駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを市03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線市03を含むバスの更新データを表示します。
市03 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 鷺02 - 鷺沼駅 - 小杉駅前鷺沼駅 - 小杉駅前/ 時刻表
- 日21 - 日吉駅 - 高田町日吉駅 - 高田町/ 時刻表
- 青51 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 南61 - センター南駅 - 中山駅北口センター南駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 反02 - 五反田駅 - 池上警察署五反田駅 - 池上警察署/ 時刻表
- た63 - あざみ野駅 - たまプラーザ駅あざみ野駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 渋22 - 用賀駅 - 渋谷駅用賀駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 用賀駅-弦巻営業所 - 用賀駅 - 弦巻営業所用賀駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 北31 - センター北駅 - 東山田営業所センター北駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 市61 - 市が尾駅 - 市が尾駅市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 梶01 - 梶が谷駅 - 鷺沼駅梶が谷駅 - 鷺沼駅/ 時刻表
- 綱45 - 綱島駅 - 江田駅綱島駅 - 江田駅/ 時刻表
- 鷺04 - 鷺沼駅 - センター南駅鷺沼駅 - センター南駅/ 時刻表
- 森04 - 大森操車所 - 池上駅前大森操車所 - 池上駅前/ 時刻表
- 市62 - 市が尾駅 - 市が尾駅市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- あ25 - 美しが丘西 - 虹が丘営業所美しが丘西 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 森07 - 池上駅前 - 大森駅池上駅前 - 大森駅/ 時刻表
- た31 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 川33 - 市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場/ 時刻表