た91線
センター北駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus た91 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
た91 バス(センター北駅)の22 停留所はたまプラーザ駅から出発してセンター北駅で終わります。
下記のた91 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: センター北駅 (22回停車)
たまプラーザ駅
新石川三丁目
新石川二丁目
荏田新道
サントゥール中川
研究所前
すみれが丘南
北山田小学校入口
重代
山田富士
北山田駅
地区センター前(都筑区)
寺窪
サレジオ学院
大善寺
南山田二丁目
南山田二丁目
牛久保東
牛久保東
都筑医療センター入口
都筑医療センター入口
センター北駅
た91に関するよくある質問
た91 バスはいつから運行を開始しますか。
た91 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:01から運行を開始します。
た91 バスが運行終了するのはいつですか。
た91 バスは日曜日の21:50に運行を終了します。
た91 バスは何時に到着しますか。
センター北駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、センター北駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busのた91 バス行は山の日に運行していますか?
た91 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに た91のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの た91 のバス停車数が表示されます。
た91 バスのスケジュール
た91 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:01 - 22:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:09 - 21:50 | 20 - 24 |
月 | 06:01 - 22:08 | 12 - 24 |
火 | 06:01 - 22:08 | 12 - 24 |
水 | 06:01 - 22:08 | 12 - 24 |
木 | 06:01 - 22:08 | 12 - 24 |
金 | 06:01 - 22:08 | 12 - 24 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、た91(たまプラーザ駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 た91 (センター北駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
た91行バスの運賃
Tokyu Bus た91 (センター北駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
た91 (Tokyu Bus)
た91 バスのルートの最初の駅はたまプラーザ駅で、最後の駅はセンター北駅です。 た91(センター北駅)は平日の間運行しています。
追加情報:た91には22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いた91 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、た91 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
た91路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でた91 (センター北駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをた91 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線た91を含むバスの更新データを表示します。
た91 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 自12 - 東京医療センター - 自由が丘駅/ 時刻表
- 大森駅-池上営業所 - 大森駅 - 池上営業所/ 時刻表
- 日51 - 日吉駅東口 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 市61 - 市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 川31 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 溝の口駅/ 時刻表
- 反12 - 東京医療センター - 五反田駅/ 時刻表
- た31 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 井03 - 蒲田駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 北31 - センター北駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 都立01 - 都立大学駅北口 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 渋82 - 瀬田営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 森91 - 大森操車所 - 新代田駅前/ 時刻表
- 森06 - 大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- 反02 - 五反田駅 - 池上警察署/ 時刻表
- た81 - たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 渋31 - 渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表