た91 - センター北駅の時刻表
平日の時刻表
北山田駅 | 地区センター前(都筑区) | 寺窪 | サレジオ学院 | 大善寺 | 南山田二丁目 | 牛久保東 | 都筑医療センター入口 | センター北駅 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:01 | 06:02 | 06:03 | 06:04 | 06:05 | 06:06 | 06:07 | 06:10 | 06:12 |
06:07 | 06:08 | 06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:16 |
06:29 | 06:30 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:38 | 06:40 |
06:30 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:36 | 06:37 | 06:38 | 06:39 |
06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:49 | 06:51 | 06:52 | 06:53 | 06:54 |
07:04 | 07:05 | 07:06 | 07:07 | 07:08 | 07:10 | 07:11 | 07:12 | 07:13 |
07:18 | 07:19 | 07:20 | 07:21 | 07:22 | 07:24 | 07:25 | 07:26 | 07:27 |
07:33 | 07:34 | 07:35 | 07:36 | 07:37 | 07:39 | 07:40 | 07:41 | 07:42 |
07:52 | 07:53 | 07:54 | 07:55 | 07:56 | 07:58 | 07:59 | 08:00 | 08:01 |
08:04 | 08:05 | 08:06 | 08:07 | 08:08 | 08:10 | 08:11 | 08:12 | 08:13 |
08:18 | 08:19 | 08:20 | 08:21 | 08:22 | 08:24 | 08:25 | 08:26 | 08:27 |
16:45 | 16:46 | 16:47 | 16:48 | 16:49 | 16:51 | 16:52 | 16:53 | 16:54 |
17:02 | 17:03 | 17:04 | 17:05 | 17:06 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:11 |
17:18 | 17:19 | 17:20 | 17:21 | 17:22 | 17:24 | 17:25 | 17:26 | 17:27 |
17:34 | 17:35 | 17:36 | 17:37 | 17:38 | 17:40 | 17:41 | 17:42 | 17:43 |
17:46 | 17:47 | 17:48 | 17:49 | 17:50 | 17:52 | 17:53 | 17:54 | 17:55 |
17:58 | 17:59 | 18:00 | 18:01 | 18:02 | 18:04 | 18:05 | 18:06 | 18:07 |
18:11 | 18:12 | 18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:17 | 18:18 | 18:19 | 18:20 |
18:23 | 18:24 | 18:25 | 18:26 | 18:27 | 18:29 | 18:30 | 18:31 | 18:32 |
18:35 | 18:36 | 18:37 | 18:38 | 18:39 | 18:41 | 18:42 | 18:43 | 18:44 |
18:48 | 18:49 | 18:50 | 18:51 | 18:52 | 18:54 | 18:55 | 18:56 | 18:57 |
19:00 | 19:01 | 19:02 | 19:03 | 19:04 | 19:06 | 19:07 | 19:08 | 19:09 |
19:24 | 19:25 | 19:26 | 19:27 | 19:28 | 19:30 | 19:31 | 19:32 | 19:33 |
19:48 | 19:49 | 19:50 | 19:51 | 19:52 | 19:54 | 19:55 | 19:56 | 19:57 |
20:12 | 20:13 | 20:14 | 20:15 | 20:16 | 20:18 | 20:19 | 20:20 | 20:21 |
20:36 | 20:37 | 20:38 | 20:39 | 20:40 | 20:42 | 20:43 | 20:44 | 20:45 |
21:00 | 21:01 | 21:02 | 21:03 | 21:04 | 21:06 | 21:07 | 21:08 | 21:09 |
21:24 | 21:25 | 21:26 | 21:27 | 21:28 | 21:30 | 21:31 | 21:32 | 21:33 |
21:48 | 21:49 | 21:50 | 21:51 | 21:52 | 21:54 | 21:55 | 21:56 | 21:57 |
22:08 | 22:09 | 22:10 | 22:11 | 22:12 | 22:14 | 22:15 | 22:16 | 22:17 |
日曜日の時刻表
北山田駅 | 地区センター前(都筑区) | 寺窪 | サレジオ学院 | 大善寺 | 南山田二丁目 | 牛久保東 | 都筑医療センター入口 | センター北駅 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:12 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:18 | 06:20 |
06:35 | 06:36 | 06:37 | 06:38 | 06:39 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:44 |
07:00 | 07:01 | 07:02 | 07:03 | 07:04 | 07:06 | 07:07 | 07:08 | 07:09 |
07:24 | 07:25 | 07:26 | 07:27 | 07:28 | 07:30 | 07:31 | 07:32 | 07:33 |
07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:50 | 07:51 | 07:53 | 07:54 | 07:55 | 07:56 |
08:11 | 08:12 | 08:13 | 08:14 | 08:15 | 08:17 | 08:18 | 08:19 | 08:20 |
08:35 | 08:36 | 08:37 | 08:38 | 08:39 | 08:41 | 08:42 | 08:43 | 08:44 |
08:59 | 09:00 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:05 | 09:06 | 09:07 | 09:08 |
09:23 | 09:24 | 09:25 | 09:26 | 09:27 | 09:29 | 09:30 | 09:31 | 09:32 |
09:47 | 09:48 | 09:49 | 09:50 | 09:51 | 09:53 | 09:54 | 09:55 | 09:56 |
16:00 | 16:01 | 16:02 | 16:03 | 16:04 | 16:06 | 16:07 | 16:08 | 16:09 |
16:20 | 16:21 | 16:22 | 16:23 | 16:24 | 16:26 | 16:27 | 16:28 | 16:29 |
16:41 | 16:42 | 16:43 | 16:44 | 16:45 | 16:47 | 16:48 | 16:49 | 16:50 |
17:02 | 17:03 | 17:04 | 17:05 | 17:06 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:11 |
17:22 | 17:23 | 17:24 | 17:25 | 17:26 | 17:28 | 17:29 | 17:30 | 17:31 |
17:41 | 17:42 | 17:43 | 17:44 | 17:45 | 17:47 | 17:48 | 17:49 | 17:50 |
18:01 | 18:02 | 18:03 | 18:04 | 18:05 | 18:07 | 18:08 | 18:09 | 18:10 |
18:21 | 18:22 | 18:23 | 18:24 | 18:25 | 18:27 | 18:28 | 18:29 | 18:30 |
18:41 | 18:42 | 18:43 | 18:44 | 18:45 | 18:47 | 18:48 | 18:49 | 18:50 |
19:03 | 19:04 | 19:05 | 19:06 | 19:07 | 19:09 | 19:10 | 19:11 | 19:12 |
19:26 | 19:27 | 19:28 | 19:29 | 19:30 | 19:32 | 19:33 | 19:34 | 19:35 |
19:50 | 19:51 | 19:52 | 19:53 | 19:54 | 19:56 | 19:57 | 19:58 | 19:59 |
20:14 | 20:15 | 20:16 | 20:17 | 20:18 | 20:20 | 20:21 | 20:22 | 20:23 |
20:38 | 20:39 | 20:40 | 20:41 | 20:42 | 20:44 | 20:45 | 20:46 | 20:47 |
21:02 | 21:03 | 21:04 | 21:05 | 21:06 | 21:08 | 21:09 | 21:10 | 21:11 |
21:26 | 21:27 | 21:28 | 21:29 | 21:30 | 21:32 | 21:33 | 21:34 | 21:35 |
21:50 | 21:51 | 21:52 | 21:53 | 21:54 | 21:56 | 21:57 | 21:58 | 21:59 |
Tokyu Busの時刻表 - た91 (センター北駅)
Tokyu Bus の時刻表、た91ルート、センター北駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はたまプラーザ駅 駅からセンター北駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Tokyu Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。