鷺01線
東山田営業所
Tokyu Bus
Tokyu Bus 鷺01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
鷺01 バス(東山田営業所)の17 停留所は鷺沼駅から出発して東山田営業所で終わります。
下記の鷺01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東山田営業所 (17回停車)
鷺沼駅
宮前郵便局前
三田橋
神明社前
中有馬
有馬変電所
すみれが丘公園
すみれが丘
北山田小学校入口
重代
山田富士
北山田駅
地区センター前(都筑区)
長泉寺
山田小学校
東山田営業所前
東山田営業所
鷺01に関するよくある質問
鷺01 バスはいつから運行を開始しますか。
鷺01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:56から運行を開始します。
鷺01 バスが運行終了するのはいつですか。
鷺01 バスは日曜日, 土曜日の22:55に運行を終了します。
鷺01 バスは何時に到着しますか。
東山田営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東山田営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの鷺01 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
鷺01 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 鷺01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 鷺01 のバス停車数が表示されます。
鷺01 バスのスケジュール
鷺01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:56 - 23:09
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:42 - 22:55 | 15 - 38 |
月 | 05:56 - 23:09 | 8 - 18 |
火 | 05:56 - 23:09 | 8 - 18 |
水 | 05:56 - 23:09 | 8 - 18 |
木 | 05:56 - 23:09 | 8 - 18 |
金 | 05:56 - 23:09 | 8 - 18 |
土 | 06:37 - 22:55 | 14 - 34 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、鷺01(鷺沼駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 鷺01 (東山田営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
鷺01行バスの運賃
Tokyu Bus 鷺01 (東山田営業所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
鷺01 (Tokyu Bus)
鷺01 バスのルートの最初の駅は鷺沼駅で、最後の駅は東山田営業所です。 鷺01(東山田営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:鷺01には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い鷺01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、鷺01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
鷺01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で鷺01 (東山田営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを鷺01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線鷺01を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 綱71 - 綱島駅 - 勝田折返所綱島駅 - 勝田折返所/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 日94 - 日吉駅東口 - 越路日吉駅東口 - 越路/ 時刻表
- 反02 - 五反田駅 - 池上警察署五反田駅 - 池上警察署/ 時刻表
- 十91 - 十日市場駅 - 横浜新緑総合病院十日市場駅 - 横浜新緑総合病院/ 時刻表
- あ71 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズあざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表
- 直行 - 新横浜駅 - 溝の口駅新横浜駅 - 溝の口駅/ 時刻表
- 黒01 - 目黒駅前 - 大岡山小学校前目黒駅前 - 大岡山小学校前/ 時刻表
- 日95 - 日吉駅東口 - 新川崎交通広場日吉駅東口 - 新川崎交通広場/ 時刻表
- 都立34 - 東京医療センター - 東京医療センター東京医療センター - 東京医療センター/ 時刻表
- 玉11 - 瀬田営業所 - 多摩川駅瀬田営業所 - 多摩川駅/ 時刻表
- 新23 - あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- 青90 - 青葉台駅 - 中山駅北口青葉台駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 青27 - 市が尾駅 - 青葉台駅市が尾駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 渋82 - 瀬田営業所 - 渋谷駅瀬田営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 綱46 - 綱島駅 - 道中坂下綱島駅 - 道中坂下/ 時刻表
- 用06 - 用賀駅 - 成城学園前駅用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 弦巻営業所-用賀駅 - 弦巻営業所 - 用賀駅弦巻営業所 - 用賀駅/ 時刻表
- 渋11 - 田園調布駅 - 渋谷駅田園調布駅 - 渋谷駅/ 時刻表