た94線
すみれが丘
Tokyu Bus
Tokyu Bus た94 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
た94 バス(すみれが丘)の8 停留所はたまプラーザ駅から出発してすみれが丘で終わります。
下記のた94 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: すみれが丘 (8回停車)
たまプラーザ駅
新石川三丁目
新石川二丁目
荏田新道
サントゥール中川
研究所前
すみれが丘南
すみれが丘
た94に関するよくある質問
た94 バスはいつから運行を開始しますか。
た94 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:50から運行を開始します。
た94 バスが運行終了するのはいつですか。
た94 バスは日曜日の22:37に運行を終了します。
た94 バスは何時に到着しますか。
すみれが丘 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、すみれが丘 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに た94のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの た94 のバス停車数が表示されます。
た94 バスのスケジュール
た94 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:50 - 22:52
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:17 - 22:37 | 20 |
月 | 06:50 - 22:52 | 8 - 25 |
火 | 06:50 - 22:52 | 8 - 25 |
水 | 06:50 - 22:52 | 8 - 25 |
木 | 06:50 - 22:52 | 8 - 25 |
金 | 06:50 - 22:52 | 8 - 25 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、た94(たまプラーザ駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 た94 (すみれが丘) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
た94行バスの運賃
Tokyu Bus た94 (すみれが丘) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
た94 (Tokyu Bus)
た94 バスのルートの最初の駅はたまプラーザ駅で、最後の駅はすみれが丘です。 た94(すみれが丘)は平日の間運行しています。
追加情報:た94には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約13 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いた94 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、た94 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
た94路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でた94 (すみれが丘) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをた94 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線た94を含むバスの更新データを表示します。
た94 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 北31 - センター北駅 - 東山田営業所センター北駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 品94 - 蒲田駅 - 品川駅蒲田駅 - 品川駅/ 時刻表
- 森07 - 池上駅前 - 大森駅池上駅前 - 大森駅/ 時刻表
- 中恩田橋-青葉台駅 - 中恩田橋 - 青葉台駅中恩田橋 - 青葉台駅/ 時刻表
- 青28 - 桐蔭学園前 - 青葉台駅桐蔭学園前 - 青葉台駅/ 時刻表
- 日52 - 白坂住宅前 - 日吉駅東口白坂住宅前 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 高速 - 日吉駅東口 - 河口湖駅日吉駅東口 - 河口湖駅/ 時刻表
- 渋24 - 渋谷駅 - 成城学園前駅西口渋谷駅 - 成城学園前駅西口/ 時刻表
- 綱79 - 新羽営業所 - 綱島駅新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- 森05 - 大森操車所 - 洗足池大森操車所 - 洗足池/ 時刻表
- 森91 - 大森操車所 - 新代田駅前大森操車所 - 新代田駅前/ 時刻表
- 渋55 - 渋谷駅 - 東北沢駅渋谷駅 - 東北沢駅/ 時刻表
- 渋32 - 渋谷駅 - 渋谷駅渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 渋51 - 若林折返所 - 渋谷駅若林折返所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 綱47 - 新羽営業所 - 綱島駅新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 青52 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 二子玉川駅-二子玉川駅 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 青83 - 藤が丘駅 - 青葉台駅藤が丘駅 - 青葉台駅/ 時刻表