綱72線
新横浜駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 綱72 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
綱72 バス(新横浜駅)の24 停留所は綱島駅から出発して新横浜駅で終わります。
下記の綱72 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新横浜駅 (24回停車)
綱島駅
別所
上町(港北区)
吉田橋
新吉田町
新田中学前
東前
四ッ家
新田農協前
貝塚
貝塚中町
常真寺前
新羽営業所庚申堀
新羽町
新羽駅
新羽町
中井下
中之窪町
専念寺前
南台町
亀甲橋
日産スタジアム前
鳥山大橋
新横浜駅
綱72に関するよくある質問
綱72 バスはいつから運行を開始しますか。
綱72 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:25から運行を開始します。
綱72 バスが運行終了するのはいつですか。
綱72 バスは日曜日の20:52に運行を終了します。
綱72 バスは何時に到着しますか。
新横浜駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新横浜駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの綱72 バス行は海の日に運行していますか?
綱72 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 綱72のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 綱72 のバス停車数が表示されます。
綱72 バスのスケジュール
綱72 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:25 - 21:11
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:25 - 20:52 | 20 - 49 |
月 | 06:25 - 21:11 | 22 - 51 |
火 | 06:25 - 21:11 | 22 - 51 |
水 | 06:25 - 21:11 | 22 - 51 |
木 | 06:25 - 21:11 | 22 - 51 |
金 | 06:25 - 21:11 | 22 - 51 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、綱72(綱島駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 綱72 (新横浜駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
綱72行バスの運賃
Tokyu Bus 綱72 (新横浜駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
綱72 (Tokyu Bus)
綱72 バスのルートの最初の駅は綱島駅で、最後の駅は新横浜駅です。 綱72(新横浜駅)は平日の間運行しています。
追加情報:綱72には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約31 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い綱72 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、綱72 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
綱72路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で綱72 (新横浜駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを綱72 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線綱72を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- あ27 - すすき野団地 - あざみ野駅/ 時刻表
- 森08 - 大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- たまちゃん - 武蔵新田駅 - 武蔵新田駅/ 時刻表
- 森07 - 池上駅前 - 大森駅/ 時刻表
- た71 - たまプラーザ駅 - 美しが丘西/ 時刻表
- 井03 - 蒲田駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 青33 - 青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 虹が丘団地-柿生駅前 - 虹が丘団地 - 柿生駅前/ 時刻表
- あ25 - 美しが丘西 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 溝02 - 小杉駅前 - 溝の口駅/ 時刻表
- 日91 - 日吉駅東口 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 綱71 - 綱島駅 - 勝田折返所/ 時刻表
- ハチ公 - 渋谷区役所 - 渋谷区役所/ 時刻表
- 新25 - たまプラーザ駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- 日95 - 日吉駅東口 - 新川崎交通広場/ 時刻表
- 都立35 - 東京医療センター - 三宿/ 時刻表
- 柿23 - 柿生駅北口 - 市が尾駅/ 時刻表
- 青81 - 青葉台駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 川34 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前/ 時刻表
- 綱46 - 綱島駅 - 道中坂下/ 時刻表