ひじり野線
旭川駅前
旭川電気軌道
旭川電気軌道 ひじり野 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
ひじり野 バス(旭川駅前)の27 停留所は共栄バスセンターから出発して旭川駅前で終わります。
下記のひじり野 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 旭川駅前 (27回停車)
共栄バスセンター
あじさい橋
東光スポーツ公園前
ひじり野大橋
ひじり野1条1丁目
ひじり野1条5丁目
ひじり野1条7丁目
ひじり野1条10丁目
旭神町
リサーチパーク入口
旭川医大前
緑が丘3条4丁目
緑が丘4条4丁目
緑が丘4条3丁目
緑が丘4条1丁目
神楽岡6条7丁目
神楽岡5条5丁目
神楽岡5条4丁目
神楽岡7条3丁目
神楽岡8条1丁目
上川神社
科学館前
合同庁舎前
1条18丁目
1条15丁目
1条12丁目
旭川駅前
ひじり野に関するよくある質問
ひじり野 バスはいつから運行を開始しますか。
ひじり野 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:55から運行を開始します。
ひじり野 バスが運行終了するのはいつですか。
ひじり野 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:50に運行を終了します。
ひじり野 バスは何時に到着しますか。
旭川駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、旭川駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに ひじり野のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの ひじり野 のバス停車数が表示されます。
ひじり野 バスのスケジュール
ひじり野 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:55 - 16:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:55 - 16:50 | 64 - 130 |
月 | 08:55 - 16:50 | 48 - 129 |
火 | 08:55 - 16:50 | 48 - 129 |
水 | 08:55 - 16:50 | 48 - 129 |
木 | 08:55 - 16:50 | 48 - 129 |
金 | 08:55 - 16:50 | 48 - 129 |
土 | 09:55 - 16:50 | 64 - 130 |
旭川電気軌道 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、ひじり野(共栄バスセンターから)に関するすべての最新情報を確認します。 ひじり野 (旭川駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、旭川電気軌道 のすべての情報を入手してください。
ひじり野行バスの運賃
旭川電気軌道 ひじり野 (旭川駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。旭川電気軌道 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは旭川電気軌道 の公式ウェブサイトをご確認ください。
ひじり野 (旭川電気軌道)
ひじり野 バスのルートの最初の駅は共栄バスセンターで、最後の駅は旭川駅前です。 ひじり野(旭川駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:ひじり野には27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約46 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは旭川電気軌道推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近いひじり野 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、ひじり野 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
ひじり野路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でひじり野 (旭川駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをひじり野 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム旭川電気軌道 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは旭川電気軌道の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、旭川電気軌道と北海道内の路線ひじり野を含むバスの更新データを表示します。
ひじり野 - 他の道順
旭川電気軌道 北海道内の路線
- 春光 - 東光7丁目線/ 時刻表
- 春光 - 1条8丁目線/ 時刻表
- 93番 - 豊岡4条~神居線/ 時刻表
- 医大病院 - 緑が丘線/ 時刻表
- 11番 - 東光1丁目線/ 時刻表
- 6条 - 春光線/ 時刻表
- 東神楽 - 東川線/ 時刻表
- 23番 - 旭岡線/ 時刻表
- 南高校 - 緑ヶ丘線/ 時刻表
- 47番 - 10条~旭山動物園線/ 時刻表
- 18番 - 共栄~1条線/ 時刻表
- 901番 - 旭川環状通循環線/ 時刻表
- 97番 - 豊岡8条~赤十字病院線/ 時刻表
- 南高校 - 東旭川線/ 時刻表
- 亀吉 - 神居循環線/ 時刻表
- 花咲 - 末広線/ 時刻表
- 24番 - 新橋線/ 時刻表
- 東神楽 - 旭川空港線/ 時刻表
- 7番 - 新富線/ 時刻表
- 17番 - 東神楽~赤十字病院線/ 時刻表