よつや苑-河線
中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.
Keio Bus
Keio Bus よつや苑-河 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス のよつや苑-河 線 (中河原駅 Nakagawara Sta.) は、中河原駅 Nakagawara Sta.から出発する17の停留所を持つ環状線です。
下記のよつや苑-河 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中河原駅 Nakagawara Sta. (17回停車)
中河原駅 Nakagawara Sta.
変電所前(府中市) Hendensho Mae
住吉町三丁目 Sumiyoshicho 3
消防分団前 Shobo Bundan Mae
四谷公会堂 Yotsuya Kokaido
稲荷神社 Inari-Jinja Shrine
四谷駐在所西 Yotsuya Koban West
四谷さくら公園
四谷三丁目西 Yotsuya 3 West
よつや苑西 Yotsuya-En West
四谷三丁目 Yotsuya 3
府中第八中学校北 Fuchu Daihachi Junior High School North
四谷一丁目南 Yotsuya 1 South
四谷一丁目 Yotsuya 1
四谷一丁目東 Yotsuya 1 East
住吉町四丁目
中河原駅 Nakagawara Sta.
よつや苑-河に関するよくある質問
よつや苑-河 バスはいつから運行を開始しますか。
よつや苑-河 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:59から運行を開始します。
よつや苑-河 バスが運行終了するのはいつですか。
よつや苑-河 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:29に運行を終了します。
よつや苑-河 バスは何時に到着しますか。
中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busのよつや苑-河 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
よつや苑-河 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに よつや苑-河のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの よつや苑-河 のバス停車数が表示されます。
よつや苑-河 バスのスケジュール
よつや苑-河 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:59 - 19:29
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:59 - 19:29 | 30 |
月 | 07:59 - 19:29 | 30 |
火 | 07:59 - 19:29 | 30 |
水 | 07:59 - 19:29 | 30 |
木 | 07:59 - 19:29 | 30 |
金 | 07:59 - 19:29 | 30 |
土 | 07:59 - 19:29 | 30 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、よつや苑-河(中河原駅 Nakagawara Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 よつや苑-河 (中河原駅 Nakagawara Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
よつや苑-河行バスの運賃
Keio Bus よつや苑-河 (中河原駅 Nakagawara Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
よつや苑-河 (Keio Bus)
よつや苑-河 バスのルートの最初の駅は中河原駅 Nakagawara Sta.で、最後の駅は中河原駅 Nakagawara Sta.です。 よつや苑-河(中河原駅 Nakagawara Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:よつや苑-河には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いよつや苑-河 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、よつや苑-河 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
よつや苑-河路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でよつや苑-河 (中河原駅 Nakagawara Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをよつや苑-河 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線よつや苑-河を含むバスの更新データを表示します。
よつや苑-河 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta.都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 調41 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 南52 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 南62 - 南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University南大沢駅 - 多摩美術大学 Minami-osawa Sta. - Tama Art ,University/ 時刻表
- 多17 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 高01 - 小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North/ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 万葉-往 - 史跡武蔵国分寺跡 - 東恋ヶ窪三丁目史跡武蔵国分寺跡 - 東恋ヶ窪三丁目/ 時刻表
- 永72-宕 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 中71-峰 - 中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine中野駅 - 峰 Nakano Sta. - Mine/ 時刻表
- 若01-四 - 若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4若葉台駅 - 若葉台四丁目 Wakabadai Sta. - Wakabadai 4/ 時刻表
- けやき - 浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta.浜田山駅 - 阿佐ヶ谷駅 Hamadayama Sta. - Asagaya Sta./ 時刻表
- 日03-E - エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta.エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta./ 時刻表
- 桜99-庫 - 桜ヶ丘車庫 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Sakuragaoka Shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta.桜ヶ丘車庫 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Sakuragaoka Shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永53-01 - 総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 寺86 - 小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North/ 時刻表
- 高23-直 - 高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 日50-下 - 大和田坂下 - 日野駅 Owada sakashita - Hino Sta.大和田坂下 - 日野駅 Owada sakashita - Hino Sta./ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表
- 武31-高 - 武蔵小金井駅北口 - 中大附属高校 Musashikoganei Sta. North - Chuo Univ. High Sch.武蔵小金井駅北口 - 中大附属高校 Musashikoganei Sta. North - Chuo Univ. High Sch./ 時刻表