高28線
グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 高28 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高28 バス(グリーンヒル寺田 Green Hill Terada)の12 停留所は高尾駅南口 Takao Sta. Southから出発してグリーンヒル寺田 Green Hill Teradaで終わります。
下記の高28 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: グリーンヒル寺田 Green Hill Terada (12回停車)
高尾駅南口 Takao Sta. South
椚田遺跡公園通り Kunugida Iseki Park
狭間駅 Hazama Sta.
東京高専前 National Institute ,Of Technology
Ja八王子前 Ja Hachioji
椚田北 Kunugida-Kita
椚田 Kunugida
下寺田 Shimo-Terada
榛名橋 Haruna-Bashi
寺田東 Terada-Higashi
寺田センター Terada Center
グリーンヒル寺田 Green Hill Terada
高28に関するよくある質問
高28 バスはいつから運行を開始しますか。
高28 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:43から運行を開始します。
高28 バスが運行終了するのはいつですか。
高28 バスは土曜日の18:12に運行を終了します。
高28 バスは何時に到着しますか。
グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの高28 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
高28 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 高28のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高28 のバス停車数が表示されます。
高28 バスのスケジュール
高28 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:43 - 19:16
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:57 - 18:54 | 98 - 182 |
月 | 08:43 - 19:16 | 36 - 176 |
火 | 08:43 - 19:16 | 36 - 176 |
水 | 08:43 - 19:16 | 36 - 176 |
木 | 08:43 - 19:16 | 36 - 176 |
金 | 08:43 - 19:16 | 36 - 176 |
土 | 08:52 - 18:12 | 59 - 221 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高28(高尾駅南口 Takao Sta. Southから)に関するすべての最新情報を確認します。 高28 (グリーンヒル寺田 Green Hill Terada) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
高28行バスの運賃
Keio Bus 高28 (グリーンヒル寺田 Green Hill Terada) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高28 (Keio Bus)
高28 バスのルートの最初の駅は高尾駅南口 Takao Sta. Southで、最後の駅はグリーンヒル寺田 Green Hill Teradaです。 高28(グリーンヒル寺田 Green Hill Terada)は毎日の間運行しています。
追加情報:高28には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高28 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高28 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高28路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高28 (グリーンヒル寺田 Green Hill Terada) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高28 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線高28を含むバスの更新データを表示します。
高28 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 武73-浅 - 学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 永14 - 永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 南64 - 南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta.南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 高26 - 高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 宿33 - 新宿駅西口 - 永福町 Shinjuku Sta. West - Eifukucho新宿駅西口 - 永福町 Shinjuku Sta. West - Eifukucho/ 時刻表
- 渋60 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta.渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- み04-工 - 八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta.八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 西国01-復 - 総合医療センター - 西国分寺駅 Tama Medical Center - Nishikokubunji Sta.総合医療センター - 西国分寺駅 Tama Medical Center - Nishikokubunji Sta./ 時刻表
- 桜22-四 - 諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 堀64 - 京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard/ 時刻表
- 御苑 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 府75 - 東府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Higashi-fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South東府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Higashi-fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 四谷六 - 中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 永53-02 - 多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center/ 時刻表
- 府75-貫 - 東府中駅 - 貫井トンネル下 Higashi-fuchu Sta. - Nukui tunnel shita東府中駅 - 貫井トンネル下 Higashi-fuchu Sta. - Nukui tunnel shita/ 時刻表
- 平02 - 平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta.平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 武42 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 南62-美 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 八02 - 希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta.希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta./ 時刻表