府21-央復線
総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.
Keio Bus
Keio Bus 府21-央復 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
府21-央復 バス(府中駅 Fuchu Sta.)の12 停留所は総合医療センター Tama Medical Centerから出発して府中駅 Fuchu Sta.で終わります。
次の週の府21-央復 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回17:43から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の府21-央復 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 府中駅 Fuchu Sta. (12回停車)
総合医療センター Tama Medical Center
武蔵台学園 Musashidai Gakuen
泉町三丁目 Izumicho 3
西元町二丁目 Nishimotomachi 2
黒鐘公園入口 Kurogane Park
栄町三丁目 Sakaecho 3
第九小学校 Daikyu Elementary School
東芝前(北府中駅前) Toshiba Mae (Kita-Fuchu Sta.)
府中営業所 Fuchu Eigyosho
市民球場前 Shiminkyujo Mae (Ball Park)
寿町一丁目 Kotobukicho 1
府中駅 Fuchu Sta.
府21-央復に関するよくある質問
府21-央復 バスはいつから運行を開始しますか。
府21-央復 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:43から運行を開始します。
府21-央復 バスが運行終了するのはいつですか。
府21-央復 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:43に運行を終了します。
府21-央復 バスは何時に到着しますか。
総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの府21-央復 バス行は敬老の日に運行していますか?
府21-央復 バスの敬老の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 府21-央復のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 府21-央復 のバス停車数が表示されます。
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、府21-央復(総合医療センター Tama Medical Centerから)に関するすべての最新情報を確認します。 府21-央復 (府中駅 Fuchu Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
府21-央復行バスの運賃
Keio Bus 府21-央復 (府中駅 Fuchu Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
府21-央復 (Keio Bus)
府21-央復 バスのルートの最初の駅は総合医療センター Tama Medical Centerで、最後の駅は府中駅 Fuchu Sta.です。 府21-央復(府中駅 Fuchu Sta.)は平日の間運行しています。
追加情報:府21-央復には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い府21-央復 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、府21-央復 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
府21-央復路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で府21-央復 (府中駅 Fuchu Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを府21-央復 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線府21-央復を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 旭が丘線 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 烏51 - 南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 多44 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- み04 - 八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 桜22-諏 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 高23-学 - 高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School/ 時刻表
- 万葉-往 - 史跡武蔵国分寺跡 - 東恋ヶ窪三丁目/ 時刻表
- 八99-南 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 桜80 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 西府01-復 - 西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta./ 時刻表
- 南84 - 相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 渋69 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 桜92 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 北10 - 北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 八65 - 片倉台 - 八王子駅南口 Katakuradai - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 八59 - 八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park/ 時刻表
- 宿41-富 - 富士高校 - 新宿駅西口 Fuji koko(Fuji high school) - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 桜87-直 - 帝京大学構内 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Teikyo University - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 鶴32 - 多摩センター駅 - 鶴川駅/ 時刻表
- 武31 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表