三沢台線-住線
百草園住宅 - 高幡不動駅 Mogusaen jutaku - Takahatafudo Sta.
Keio Bus
Keio Bus 三沢台線-住 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
三沢台線-住 バス(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.)の8 停留所は百草園住宅 Mogusaen Jutakuから出発して高幡不動駅 Takahatafudo Sta.で終わります。
下記の三沢台線-住 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. (8回停車)
百草園住宅 Mogusaen Jutaku
百草台公園 Mogusadai Park
七生緑小学校 Nanao-Midori ,Elementary School
三沢台 Misawadai
三沢台下 Misawadai-Shita
変電所前(日野市) Substation
三沢 Misawa
高幡不動駅 Takahatafudo Sta.
三沢台線-住に関するよくある質問
三沢台線-住 バスはいつから運行を開始しますか。
三沢台線-住 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:34から運行を開始します。
三沢台線-住 バスが運行終了するのはいつですか。
三沢台線-住 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:14に運行を終了します。
三沢台線-住 バスは何時に到着しますか。
百草園住宅 - 高幡不動駅 Mogusaen jutaku - Takahatafudo Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、百草園住宅 - 高幡不動駅 Mogusaen jutaku - Takahatafudo Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの三沢台線-住 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
三沢台線-住 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 三沢台線-住のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 三沢台線-住 のバス停車数が表示されます。
三沢台線-住 バスのスケジュール
三沢台線-住 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:34 - 08:14
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:34 - 08:14 | 40 |
月 | 07:34 - 08:14 | 40 |
火 | 07:34 - 08:14 | 40 |
水 | 07:34 - 08:14 | 40 |
木 | 07:34 - 08:14 | 40 |
金 | 07:34 - 08:14 | 40 |
土 | 07:34 - 08:14 | 40 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、三沢台線-住(百草園住宅 Mogusaen Jutakuから)に関するすべての最新情報を確認します。 三沢台線-住 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
三沢台線-住行バスの運賃
Keio Bus 三沢台線-住 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
三沢台線-住 (Keio Bus)
三沢台線-住 バスのルートの最初の駅は百草園住宅 Mogusaen Jutakuで、最後の駅は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.です。 三沢台線-住(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:三沢台線-住には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約12 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い三沢台線-住 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、三沢台線-住 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
三沢台線-住路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で三沢台線-住 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを三沢台線-住 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線三沢台線-住を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 渋63-渋 - 中野車庫 - 渋谷駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Shibuya Sta.中野車庫 - 渋谷駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Shibuya Sta./ 時刻表
- 春の小川 - 渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office/ 時刻表
- 御苑-通 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 北東部 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 宿35 - 新宿駅西口 - 佼成病院 Shinjuku Sta. West - Kosei byoin(Kosei hospital)新宿駅西口 - 佼成病院 Shinjuku Sta. West - Kosei byoin(Kosei hospital)/ 時刻表
- 西62 - 西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South/ 時刻表
- 宿32 - 新宿駅西口 - 佼成会聖堂前 Shinjuku Sta. West - Koseikai seido mae新宿駅西口 - 佼成会聖堂前 Shinjuku Sta. West - Koseikai seido mae/ 時刻表
- 桜23 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5/ 時刻表
- 八67-船 - 八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune/ 時刻表
- 寺91-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 是政循環-是 - 府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta.府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta./ 時刻表
- 中71-鍋出 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 府01-央直 - 府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 永53-01 - 総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 渋66-堀 - 堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta.堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta./ 時刻表
- 永34 - 永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi/ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 寺91-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 中92-蔵 - 中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin/ 時刻表