下梨井波線(井波方面)線
アスモ
富山県南砺市
富山県南砺市 下梨井波線(井波方面) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
下梨井波線(井波方面) バス(アスモ)の20 停留所は下梨から出発してアスモで終わります。
下記の下梨井波線(井波方面) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: アスモ (20回停車)
下梨
平郵便局
平高校
大島
篭渡
下出
東中江
入谷口(道の駅たいら)
ゆ~楽
大崩島
渡原
杉尾
利賀大橋
下原・栃原
湯谷口
庄川
南砺市民病院
北川
井波
アスモ
下梨井波線(井波方面)に関するよくある質問
下梨井波線(井波方面) バスはいつから運行を開始しますか。
下梨井波線(井波方面) バスは火曜日, 金曜日の08:02から運行を開始します。
下梨井波線(井波方面) バスが運行終了するのはいつですか。
下梨井波線(井波方面) バスは火曜日, 金曜日の11:10に運行を終了します。
下梨井波線(井波方面) バスは何時に到着しますか。
アスモ バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、アスモ バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
下梨井波線(井波方面) (アスモ) バスの料金はいくらですか?
アスモ (アスモ) バスの料金は¥210.00程度です。
近くに 下梨井波線(井波方面)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 下梨井波線(井波方面) のバス停車数が表示されます。
下梨井波線(井波方面) バスのスケジュール
下梨井波線(井波方面) バス のルートは火曜日, 金曜日の運行しています。通常のスケジュール時間:08:02 - 11:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 08:02 - 11:10 | 188 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 08:02 - 11:10 | 188 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、下梨井波線(井波方面)(下梨から)に関するすべての最新情報を確認します。 下梨井波線(井波方面) (アスモ) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
下梨井波線(井波方面)行バスの運賃
富山県南砺市 下梨井波線(井波方面) (アスモ) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
下梨井波線(井波方面) (富山県南砺市)
下梨井波線(井波方面) バスのルートの最初の駅は下梨で、最後の駅はアスモです。 下梨井波線(井波方面)(アスモ)は火曜日, 金曜日の間運行しています。
追加情報:下梨井波線(井波方面)には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約45 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い下梨井波線(井波方面) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、下梨井波線(井波方面) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
下梨井波線(井波方面)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で下梨井波線(井波方面) (アスモ) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを下梨井波線(井波方面) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線下梨井波線(井波方面)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 立野脇線(福野・高儀方面5便) - 立野脇線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り・ゆ~ゆうランド経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 利賀井波線(井波方面1便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り・高瀬神社前経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 城端さくら線(福光駅経由) - 城端さくら線/ 時刻表
- 成出城端線(平方面・成出行) - 成出城端線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 安居循環線(左回り) - 安居循環線/ 時刻表
- 成出城端線(城端方面・成出発菅沼経由) - 成出城端線/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面2便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り・福野小学校発) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 井波福光線(2便) - 井波福光線/ 時刻表
- 城端西回り線(1-3便) - 城端西回り線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面3便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面3便) - 土山線/ 時刻表
- 城端東回り線(3-5便) - 城端東回り線/ 時刻表
- 城端井波線(井波方面) - 城端井波線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面2便) - 土山線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(病院往復) - 福光・福野循環線/ 時刻表