不二越・高原線線
51高原・不二越(大泉 経由)
富山地方鉄道株式会社
富山地方鉄道株式会社 不二越・高原線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
不二越・高原線 バス(51高原・不二越(大泉 経由))の20 停留所は富山駅前から出発して東長江で終わります。
次の週の不二越・高原線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回17:50から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の不二越・高原線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 51高原・不二越(大泉 経由) (20回停車)
富山駅前
富山市役所前
城址公園前
総曲輪
西町
中教院前
五番町
大泉町一丁目
西大泉
法蓮寺橋
西公文名
大泉中学校前
大泉駅前
青葉町
中市
高原西口
山室小学校前
不二越六丁目
不二越十二丁目
東長江
不二越・高原線に関するよくある質問
不二越・高原線 バスはいつから運行を開始しますか。
不二越・高原線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:50から運行を開始します。
不二越・高原線 バスが運行終了するのはいつですか。
不二越・高原線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:50に運行を終了します。
不二越・高原線 バスは何時に到着しますか。
51高原・不二越(大泉 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、51高原・不二越(大泉 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富山地方鉄道株式会社の不二越・高原線 バス行は敬老の日 and 秋分の日に運行していますか?
不二越・高原線 バスの敬老の日 and 秋分の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 不二越・高原線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 不二越・高原線 のバス停車数が表示されます。
富山地方鉄道株式会社 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、不二越・高原線(富山駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 不二越・高原線 (51高原・不二越(大泉 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山地方鉄道株式会社 のすべての情報を入手してください。
不二越・高原線行バスの運賃
富山地方鉄道株式会社 不二越・高原線 (51高原・不二越(大泉 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山地方鉄道株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山地方鉄道株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
不二越・高原線 (富山地方鉄道株式会社)
不二越・高原線 バスのルートの最初の駅は富山駅前で、最後の駅は東長江です。 不二越・高原線(51高原・不二越(大泉 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:不二越・高原線には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山地方鉄道株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い不二越・高原線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、不二越・高原線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
不二越・高原線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で不二越・高原線 (51高原・不二越(大泉 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを不二越・高原線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山地方鉄道株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山地方鉄道株式会社の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山地方鉄道株式会社と富山県 - Toyama Prefecture内の路線不二越・高原線を含むバスの更新データを表示します。
不二越・高原線 - 他の道順
富山地方鉄道株式会社 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 藤の木線/ 時刻表
- 五百石(石金、大泉、蔵本)線※学休日運休/ 時刻表
- 八幡四方(富山まちなか病院前)線/ 時刻表
- 41号線(笹津・猪谷)線/ 時刻表
- 荏原循環/ 時刻表
- 興人・国立高専線/ 時刻表
- 堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線/ 時刻表
- 下赤江(米田、リハビリ)線/ 時刻表
- (若竹町)辰尾・笹津線/ 時刻表
- 興人・国立高専線※学休日運休/ 時刻表
- 石坂・北代・中央病院線/ 時刻表
- 大森線/ 時刻表
- 福沢・国際大学・月岡西緑町線/ 時刻表
- フィーダー四方/ 時刻表
- 池尻線/ 時刻表
- 西の番・大場・流杉線/ 時刻表
- 八尾高校線※学休日運休/ 時刻表
- 五百石(石金、大泉、蔵本)線/ 時刻表
- 布目経由・新港線/ 時刻表
- 東高校(新庄)線/ 時刻表