新桜・老人・石坂~中央病院線線
62中央病院(富山駅 経由)
富山地方鉄道株式会社
富山地方鉄道株式会社 新桜・老人・石坂~中央病院線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
新桜・老人・石坂~中央病院線 バス(62中央病院(富山駅 経由))の17 停留所は新桜谷町から出発して中央病院で終わります。
下記の新桜・老人・石坂~中央病院線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 62中央病院(富山駅 経由) (17回停車)
新桜谷町
富山市民俗民芸村
安養坊
附属学園前
畑中
神通町
新富町
富山駅前
富山市役所前
城址公園前
総曲輪
西町
中教院前
清水町
元町
石金
中央病院
新桜・老人・石坂~中央病院線に関するよくある質問
新桜・老人・石坂~中央病院線 バスはいつから運行を開始しますか。
新桜・老人・石坂~中央病院線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:56から運行を開始します。
新桜・老人・石坂~中央病院線 バスが運行終了するのはいつですか。
新桜・老人・石坂~中央病院線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:45に運行を終了します。
新桜・老人・石坂~中央病院線 バスは何時に到着しますか。
62中央病院(富山駅 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、62中央病院(富山駅 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
新桜・老人・石坂~中央病院線 (62中央病院(富山駅 経由)) バスの料金はいくらですか?
62中央病院(富山駅 経由) (62中央病院(富山駅 経由)) バスの運賃は ¥170.00~¥380.00.す。
近くに 新桜・老人・石坂~中央病院線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 新桜・老人・石坂~中央病院線 のバス停車数が表示されます。
新桜・老人・石坂~中央病院線 バスのスケジュール
新桜・老人・石坂~中央病院線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:56 - 17:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:00 - 18:30 | 60 - 130 |
月 | 06:56 - 17:45 | 19 - 180 |
火 | 06:56 - 17:45 | 19 - 180 |
水 | 06:56 - 17:45 | 19 - 180 |
木 | 06:56 - 17:45 | 19 - 180 |
金 | 06:56 - 17:45 | 19 - 180 |
土 | 08:00 - 18:30 | 60 - 130 |
富山地方鉄道株式会社 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、新桜・老人・石坂~中央病院線(新桜谷町から)に関するすべての最新情報を確認します。 新桜・老人・石坂~中央病院線 (62中央病院(富山駅 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山地方鉄道株式会社 のすべての情報を入手してください。
新桜・老人・石坂~中央病院線行バスの運賃
富山地方鉄道株式会社 新桜・老人・石坂~中央病院線 (62中央病院(富山駅 経由)) の乗車料金は¥170.00から¥380.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山地方鉄道株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山地方鉄道株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
新桜・老人・石坂~中央病院線 (富山地方鉄道株式会社)
新桜・老人・石坂~中央病院線 バスのルートの最初の駅は新桜谷町で、最後の駅は中央病院です。 新桜・老人・石坂~中央病院線(62中央病院(富山駅 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:新桜・老人・石坂~中央病院線には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山地方鉄道株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い新桜・老人・石坂~中央病院線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、新桜・老人・石坂~中央病院線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
新桜・老人・石坂~中央病院線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で新桜・老人・石坂~中央病院線 (62中央病院(富山駅 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを新桜・老人・石坂~中央病院線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山地方鉄道株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山地方鉄道株式会社の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山地方鉄道株式会社と富山県 - Toyama Prefecture内の路線新桜・老人・石坂~中央病院線を含むバスの更新データを表示します。
新桜・老人・石坂~中央病院線 - 他の道順
富山地方鉄道株式会社 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 八尾高校線※学休日運休/ 時刻表
- 富山港線(南富山)/ 時刻表
- 砺波・城端線/ 時刻表
- 高岡・新湊線/ 時刻表
- 富山国際大付属高校(八尾)線※学休日運休/ 時刻表
- 南北循環バス/ 時刻表
- 富山国際大付属高校(東富山)線※学休日運休/ 時刻表
- 富山空港・総合運動公園・成子経由八尾線/ 時刻表
- 八幡四方線/ 時刻表
- 東高校(新庄)線/ 時刻表
- (若竹町)辰尾・笹津線/ 時刻表
- 堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線/ 時刻表
- 運転教育・済生会病院線/ 時刻表
- 空港直通バス/ 時刻表
- 八幡四方線※学休日運休/ 時刻表
- 荏原循環/ 時刻表
- 五百石(石金、大泉、蔵本)線※学休日運休/ 時刻表
- 布目経由・新湊線/ 時刻表
- 生地循環線/ 時刻表