丘31-庫線
調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)
Keio Bus
Keio Bus 丘31-庫 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
丘31-庫 バス(調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office))の25 停留所はつつじヶ丘駅南口 Tsutsujigaoka Sta. Southから出発して調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)で終わります。
次の週の丘31-庫 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回22:17から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の丘31-庫 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office) (25回停車)
つつじヶ丘駅南口 Tsutsujigaoka Sta. South
西つつじヶ丘四丁目 Nishi-Tsutsujigaoka 4
神代団地北口 Jindai Danchi Kitaguchi
郵便局前 Yubinkyoku Mae(Post Office)
金子地域福祉センター Kaneko Chiiki Fukushi Center(Kaneko Community Welfare Center)
たかや橋 Takayabashi
明照院前 Myoshoin Mae
覚東 Gakuto
御台橋 Godaibashi
和泉狛江消防署 Izumi・Komae Shobosho(Komae Fd)
和泉本町三丁目 Izumihoncho 3
和泉本町 Izumi Honcho
狛江市役所前 Komae Shiyakusho Mae(Komae City Hall)
狛江駅北口 Komae Sta. North
狛江市役所前 Komae Shiyakusho Mae(Komae City Hall)
和泉本町 Izumi Honcho
松原 Matsubara
狛江市立緑野小学校 Komae Shiritsu Midorino Shogakko(Midorino Elem. Sch.)
都営狛江団地 Toei Komae Danchi
狛江営業所 Komae Eigyosho(Odakyu Bus Komae Office)
慈恵第三病院 Jikei Daisan Byoin(Jikei University Daisan Hospital)
国領八丁目 Kokuryo 8
国領七丁目 Kokuryo 7
調布第二小学校 Chofu Daini Shogakko(Chofu-Daini Elem. Sch.)
調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)
丘31-庫に関するよくある質問
丘31-庫 バスはいつから運行を開始しますか。
丘31-庫 バスは日曜日, 土曜日の22:16から運行を開始します。
丘31-庫 バスが運行終了するのはいつですか。
丘31-庫 バスは日曜日, 土曜日の22:16に運行を終了します。
丘31-庫 バスは何時に到着しますか。
調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの丘31-庫 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
丘31-庫 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 丘31-庫のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 丘31-庫 のバス停車数が表示されます。
丘31-庫 バスのスケジュール
丘31-庫 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:22:17
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:16 | 単発の出発 |
月 | 22:17 | 単発の出発 |
火 | 22:17 | 単発の出発 |
水 | 22:17 | 単発の出発 |
木 | 22:17 | 単発の出発 |
金 | 22:17 | 単発の出発 |
土 | 22:16 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、丘31-庫(つつじヶ丘駅南口 Tsutsujigaoka Sta. Southから)に関するすべての最新情報を確認します。 丘31-庫 (調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
丘31-庫行バスの運賃
Keio Bus 丘31-庫 (調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
丘31-庫 (Keio Bus)
丘31-庫 バスのルートの最初の駅はつつじヶ丘駅南口 Tsutsujigaoka Sta. Southで、最後の駅は調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)です。 丘31-庫(調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office))は毎日の間運行しています。
追加情報:丘31-庫には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い丘31-庫 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、丘31-庫 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
丘31-庫路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で丘31-庫 (調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを丘31-庫 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線丘31-庫を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 日吉町 - 西国分寺駅 - 西国分寺駅 Nishikokubunji Sta. - Nishikokubunji Sta.西国分寺駅 - 西国分寺駅 Nishikokubunji Sta. - Nishikokubunji Sta./ 時刻表
- 中町循環 - 新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta.新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta./ 時刻表
- 中91-体復 - 中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta.中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta./ 時刻表
- 桜87 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学構内 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo University聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学構内 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 桜72-鹿 - 鹿島 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kashima - Seiseki ,sakuragaoka Sta.鹿島 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kashima - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 武84 - 多磨町 - 武蔵小金井駅南口 Tamacho - Musashikoganei Sta. South多磨町 - 武蔵小金井駅南口 Tamacho - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 高25 - 高幡不動駅 - 三沢台下 Takahatafudo Sta. - Misawadai-shita高幡不動駅 - 三沢台下 Takahatafudo Sta. - Misawadai-shita/ 時刻表
- 南平線-四循 - 高幡不動駅 - 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. - Takahatafudo Sta.高幡不動駅 - 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 他社 - グリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. Southグリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 川辺堀内 - 豊田駅南口 - 高幡不動駅 Toyoda Sta. South - Takahatafudo Sta.豊田駅南口 - 高幡不動駅 Toyoda Sta. South - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 堀05 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 調46 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 八58 - 八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta.八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 八99-南 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 中81-代 - 代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta.代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta./ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 桜88-ふ - 京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 稲22 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 稲城駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Inagi Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 稲城駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- 丘を越え-古 - 代々木上原駅 - 渋谷駅西口 Yoyogi-uehara Sta. - Shibuya Sta. West代々木上原駅 - 渋谷駅西口 Yoyogi-uehara Sta. - Shibuya Sta. West/ 時刻表